Москва

Займ без процентов - вопрос №4158848

Займ без процентов… В чем подвох?

Ответы

Подозрительно, если такое предложение поступило от незнакомых людей. Возможно, хотят через вас обналичить криминальные деньги. Например, переведут вам деньги с украденной карты, а вернете вы уже на другой счет.
Здравствуйте
Подвох в том, что в этом заинтересованы те, кто предлагает займ на таких условиях -вы можете  оказаться в неприятной ситуации, затруднительном положении.
Займ без процентов могут предложить и родственники, с возвратом в оговоренный срок-это для вас выгодное предложение!