Перед сном задала вопрос, почему так не везет, ничего не получается и почему дверь к успеху закрыта и мне снится бабушка и двоюродный брат - вопрос №4159366

Как будто бабушка варит суп и налила в тарелку суп для брата, а я туда накапала лекарство от почек(не знаю зачем), когда она ему принесла, он сказал фу, почему он такой жирный, все я ухожу и ушел недокрыв входную дверь, а бабушка ее докрыла, мол пыль залетает и сказала мне не переживать. Но почему-то мне казалось, что брат менял облик моего бывшего, либо как будто я с ним аналогично поступила, и была та же картина, я пошла искать брата, сидела на пляже, потом оказалось сижу по среди воды и думаю, какие-то парни окликали меня, а я все думала и никого не слышала и не видела.
Потом сюжет с подругами, как будто сидим в кафе заказали коктейли и супы, официант залез в тарелку, чтобы попробовать суп, а я посмеялась, мол фуу и эта тарелка досталась подруге. Потом вижу комнату где переодеваются официанты, а там ходит этот официант и сидит мой любимый певец, я смотрела на него, а подруги смеялись, а тот официант подумал, что над ним и я сказала, а что кроме вас в комнате больше никого нет, что-ли.К чему сон?
А еще я задалась вопросом, нравлюсь ли я одному человеку, но он не приснился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! У вас через весь сон проходят ситуации, где и вы, и официант, манипулируете с пищей для других людей. Это означает ложь, которую ваш брат не принял. А подруге пришлось это проглотить. И подруги смеялись, т.к. история с известным певцом — в их глазах это байки. Не верьте всему, что вам говорят. В этом смысл сна. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA