массаж - вопрос №4159585

Вот я массажист ну сегодня одной женщине делаю третий день массаж закончил процедуру проводил и сегодня первый раз моё тело горела странно почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Возможно это реакция вашего тела на проделанный вами массаж, отдав все силы,, активировав кровоток-тело горело!
Так же могли  возбудиться от женщины, массируя ее третий день!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все массажисты знают, что на некоторых людях есть «энергетическая инфекция», которую массажисты снимают, но она остается на них. Если ваше состояние не изменится к лучшему, рекомендую пройти диагностику и энергетическую коррекцию у специалиста.