Ушёл муж - вопрос №415966

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста понять, можно ли вернуть мужа и его любовь ко мне после всего случившегося.Мы 6 лет женаты. Он с нами уже 3ю неделю не живет, собирается подавать на развод. Женщины другой у него нет, он живет пока у своей сестры. Собирается квартиру снимать, в понедельник приезжал вещи свои собрал. У нас есть дочь (3 года), он к нейприезжает. А проблема, как выяснилось уже сейчас, в том что ему не хватало интима дома, скучно со мной было, т к каждый раз оставлять ребенка на прабабушку я не хотела, что бы куда-то идти. Да еще оказывается что добрая, ласковая и нежная жена, домашняя и хозяйственная (не сочтите за нескромность, но я такая, какая есть) ему не нужна, он оказывается хотел что бы я была более стервозная что ли. Вот такую ему жену хотелось. Я виновата конечно что эти моменты упустила из вида, в силу наверно усталости за время дикрета, бессонных ночей и т д. Вот скажи пожалуйста, как понять остались ли у него ко мне какие-то чувства, как вернуть все назад. Я готова быть такой какой он хочет меня видеть, но на прозьбы мои вернуться и начать все сначала, он отказывается, говорит что уже никакой семьи не хочет. Что делать, как быть, как вести себя??? Я очень люблю его и не представляю как нам с дочей теперь жить. Помогите пожалуйста.Спасибо, Вам огромное за советы

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему приватно, т.к. ситуация не совсем понятна, не мог же супруг, вот так на пустом месте взять и в одночасье уйти, либо Вы что-то не договариваете, либо чего-то просто не видите. Разберитесь в происходящем, т.к. Ваш настрой "Я готова быть такой какой он хочет меня видеть" мягко говоря неправильный. Ваша проблема не решается в формате вопрос-ответ, надеюсь, Вы это понимаете. Удачи Вам, уверенности в себе и мудрости. Ирина.

Доброе утро. Светлана для, чтобы получить ответы на вопросы: остались ли у мужа к вам чувства или нет, и можно ли его вернуть, вам стоит записаться на консультацию. Причем на консультации, вы не только найдете ответы на свои вопросы, но разработаете такой сценарий, по которому муж раздумает разводиться, начнет беречь семейные отношения и навсегда изменит свое мнение о вас как о женщине. Может быть, вы — Клеопатра, только пока ни вы сами и ни муж об этом не догадываетесь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Светлана.

Мне показалось, Вы не столько хотите его вернуть, сколько боитесь быть брошенной, остаться в одиночестве. Я прав? Вам 6 лет было не до его чувств, а теперь Вы хотите узнать «что он чувствует»...

Вам не нужно доказывать ему, что Вы готовы меняться. Нужно меняться, но не ради него (чтоб остался), а ради себя. Повысить самооценку, полюбить себя, стать уверенней. Тогда и жизнь наладится.

Мне показалось, остались недоговоренности. Будет желание — обращайтесь в чат