Здравствуйте! Что можно сказать о линиях привязанности на текущий момент? Каков прогноз на 2021 год? Правша, ж, 32. - вопрос №4160162

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. У вас показана сильная привязанность к мужчине,  с непростым характером, властный человек, любит что бы всё было по его. С этим мужчиной вы связаны кармически и никуда от него не денетесь. Для более подробного просмотра вашего будущего нужна диагностика энергетики, после чего будут возможны полезные рекомендации и советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линии идут к двум мужчинам, но перспективы нет.
В прошлом(возможно настоящем), любовный треугольник сильная привязанность.Потом общение близкое с мужчиной, с которым нашлись общие интересы, а вообще дальше идёт долгое одиночество, ударитесь в работу и хобби, рисование или то-то такое.
возвращение мужчины из прошлого показано
Вы сами сдерживаете возможность встречи с мужчиной, пытаясь привязать его. Ничего хорошего не выйдет из этого. Судя по вашей энергетике до мая ничего не предвидится, но все может измениться, если решите сходить с ближайшее кафе (бар) с подругой, и на 2-3 раз будут изменения. Только советую быть посмелее. Там вы встретите то, что вас интересует.
Здравствуйте, в ближайшие два года выбор из двух мужчин!
Будут страдания. Вот что это значит.
Показывается один брак с мужчиной.
На текущий момент, идет привязанность между двух огней.т.е в вашей жизни фигурирует несколько мужчин.думаю двое.один новое знакомство, второй из прошлого партнёр.с ним вероятно была уже связь, скажу так.прошлое отпускайте.к новому стремитесь.
Линии привязанности говорят о связи с мужчиной, с которым неполноценные отношения. В 2021 г. перемен не вижу…
Есть  мужчины, но пути расходятся, ни с одним нет будущего…
Здравствуйте!
Есть сильные переживания о человеке из прошлого.
Человеке, с которым у вас уже были отношения.
Однако, как прогноз на 2021 год — это встреча другого партнера, с которым у вас будет брак.
Переживания отойдут на второй план.
Вообще по рукам — жизнь полна различных испытаний у вас, но вы сильная, со всем справитесь
Здравствуйте! Идёт период беспокойства  из-за неопределённости, невозможность повлиять на ситуацию, весной будете стоять перед выбором, поставить точку в тяготящей Вас связи или подождать! Осенью приятные перемены в личной жизни и удовлетворение! Удачи Вам и благополучия!
у вас в жизни уже было двое мужчин, ждите скоро появится или уже рядышком третий! С третьим мужчиной у вас будет хороший эмоциональный подъем!
Берегите  ваше здоровье и это у вас должно быть на первом месте.
Ваши линии говорят о страстной натуре, силе характера, вам одинаково свойственно стремиться к взаимности в любви и к материальному благополучию. На этот год выпадает появление новой сильной страсти, человек войдет в вашу жизнь ближе к лету.

На руке написана вся Ваша жизнь.

По судьбе два брака (второй очень счастливый) и двое детей. Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток. Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы, можете на нее сильно влиять.

Здравствуйте
по линиям не разбираюсь, а вот энергетически вас тянет мужчина из прошлого
кармический, вам нужно разрывать связь
Рука влюбчивого человека, женщины, линии общения, любви и дружбы прерывистые, критична в отношении веры других людей, лунный холм слабо выражен, испещрен морщинами, мелкими штрихами, трудности в личной жизни. Ей надо преодолеть жалость к себе и научиться любить безусловной любовью, линия сердца короткая, разветвление вниз, разочарования в любовных привязанностях, разлуки, огорчения.
Подверженная страстным порывам, под влиянием может решиться на измену, хотя сама ревнивая, выражен инстинкт завоевателя, отмечен перст Юпитера, её натура властная, вероятны ситуации неопределённости в отношениях, линии брака порваны, есть возвратная линия и опять разрыв, потребность заботиться о ком-то слабо выражена, явное и глубокое стремление к свободе. Личная жизнь занимает большую часть жизни, хотя по судьбе должно быть наоборот, возможна задержка брака, либо муж будет значительно старше, зачатие  и роды могут быть, минимум три раза, судя по линии. Хотя лучше изучать отпечаток обеих рук, расшифровывая каждую черточку более тщательно. Природная скромность и сдержанность выгодно выделяет из толпы, она
могла завоевать авторитет и добиться популярности, при подтверждении актёрский талант, к обладательнице такой руки притягиваются мужчины решительные, финансово обеспеченные, волевые и предприимчивые.  Успех при проявлении настойчивости, любовь к сладкой пище может стать причиной болезни, линия здоровья поврежденная, но выносливая, выздоравливает, запасы по родственной линии, ей следует контролировать нервную систему, беспокоит ревность, есть  опасность несчастливого брака и сексуальной связи, ненавидит болеть и боится боли, нетерпима. Может терять счастливые возможности и потенциальных друзей. Много можно чего увидеть, и написать, для публичного поля достаточно.
Вы никогда ни к кому не привязывались сильно, знаете себе цену и уверенно идете по жизни. Только вперед и только движение Вас интересует, успехи не смотря ни на что. То, что наметили постепенно будет благополучно сбываться.
Здравствуйте!
У вас будет брак, с мужчиной вы знакомы для семьи, сейчас вы в разлуке и давно не общались. Но он уже осознал всю вашу силу, вашу правоту, и он вернется скоро! У вас было сильное любовное чувство к нему, в прошлом он выбрал не вас, ну так просто получилось, но судьбою приписан именно он вам для семьи и рождения детей.
Здравствуйте!
По глупости в прошлом у вас было расставание с мужчиной, не так давно, из-за того, что ревность возникла и недопонимание мужчиной вас. Увлечение друг другом было страстным, была душевная связь, он шел за вами, он был щедрым в плане любви к вам. С этим человеком не раз переплетались дороги, снова он появится, вы родите от него, будет замужество, официальный брак.
Приветствую! Год проектов, возможно с новыми людьми, совместная работа и рабочая, душевная обстановка.
Здравствуйте. Любовный треугольник выходит у вас. Выбор из двух мужчин будет… если не из трёх… но в конце выходит крест… какого бы мужчину не выбрали бы… не принесет вам эта связь хорошего… а вот через 2-3 года мужчина в вашу жизнь придет судьбоносный… с ним будете до конца жизни.
Удачи вам!
Привязанности большой у Вас нет, Вам просто необходимо постоянное движение и множество контактов для жизни и постоянного развития, а это не привязанность, а черта характера, когда хочется быть в гуще событий, общаться с интересными людьми и обмениваться энергией. Девушка Вы интересная, привлекательная и притягательная именно своей энергией, а особенно умением слушать и выслушать других, поэтому, многие Вам доверяют свои тайны. Влюбленность и влюбчивость есть, без этого Вы жить не можете, но человек для жизни у Вас еще впереди и Вы его пока не встретили.