Вернется ли ко мне мой бывший молодой человек? Максим 14.03.1997 и Мария 20.09.1997 - вопрос №4161144

1500 p
55 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется. Но отношения придется строить по новому.
нет не вернётся, но у Вас будет другой мужчина
Здравствуйте. Вернётся, в самое близкое время. Не переживайте. Всех благ.
Да вернется
Добрый вечер. Я не вижу возвращения молодого человека, по крайней мере он пока не собирается предпринимать действий на этот счёт.
Добрый вечер, нет, не вернется
Здравствуйте, Мария! Прочитала вопрос, первые слова -а Вам это надо? Насколько благоприятно для Вас возвращение максима карта *6  пентакли* — поведение мужчины зависит от настроения, с ним как на качелях, то всё хорошо, то всё плохо.Возможно ли его возвращение карта *Суд* -да возможно, отношения по карме, пока не отработаете, улучшения не будет.
Здравствуйте. У мужчины до сих пор есть к вами чувства, также карты показывают мысли по вам, Хотя в тоже время в действиях полный 0. Я вижу что примирение возможно, отношения имеют шанс реабилитироваться

Удачи. С Уважением Павел Соломон.
Появится, но на время.
Это событие не скорого времени. Он вернется, но его возвращение не будет для Вас актуальным событием. Ваш интерес будет к совершенно другому человеку.
К сожалению пока к вам возврата нет, этого мужчины.
Скоро вернется и другой мужчина еще появится.
Не вернется к Вам Максим, как бы не было это печально.
Да вернется. Никого не найдет.
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Марию, что у неё не складывается личная жизнь. Есть переживания. На мужчину вышло, что чувства к Вам у него остались. Скучает. Также вышло, что с мужчиной можно найти общий язык. На отношения вышло, что оба партнёра переосмсылили многое, мужчина понял в чем был не прав. Сделали для себя вывод. На ближайшее будущее выпало, примирение будет. Мужчина вернётся. Максим считает Марию родственной душой. Между ними даже есть связь. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Вернется
вернется… вопрос времени…
Скорее всего вернется, но у вас еще будет какое-то знакомство.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=XMib8rafK1E&feature=youtu.be

Всех благ!
Максим из тех людей, кто просто так туда-сюда из отношений не бегает, поэтому если ушел, значит это решение серьезное. Не вернется. У вас будет другой парень.
Негатива с его стороны не просматривается. Некая заносчивость и гордыня могут присутствовать, тормозя возможность шагов к налаживанию отношений, но эмоциональная зависимость от вас окажется сильнее и подтолкнет к тому чтобы инициировать возобновление отношений. В душе так или иначе чувства теплые, даже нежные. В начале марта будет с его стороны стремление сдвинуть ситуацию в отношениях.
ле ждите ушел поставил точку
Здравствуйте Мария. У Максима сложный период, ему свыше поставили задачи, сложные, он их решает. Вернется к вам, нужно подождать немного. Вам лучше не строить планы на эти отношения, в разлуке многое изменится и у вас тоже, будет сложновато в отношениях. В 2022 году у вас идет хороший шанс на знакомство с мужчиной для семьи.
Здравствуйте! Попытки вернуться будут, он не может забыть Вас
Попытается вернуться, но к тому времени у вас уже появится другой интерес. Вы встанете перед выбором.
Вернется, вы сможете быть вместе и начать все сначала.
Возможность будет
Да
Не будет возврата/смерть башня
Идет сейчас он с худая выше вас ростом дамой… вы его не понимали когда были вместе и был ссор… тот дама просто отняла его от вас…странно он вас любил раньше и потом изменился… магии похож был на него. Да он вернется но скоро.
Доброго времени !

Мария, тенденции 2021 года сулит озарения и ясность, распорядка  и взвешенных решений о будущем.Новая история строится в 2021 году на долгие 20-ий цикл.Время взять ответственность за свою жизнь, себя и будущее говорят карты.Максим находится в состоянии перезагрузки и переосмысления о будущем и настоящем.ПРишло время выбора и взвешенных решений, судьба Марии внесет новых людей и проявится момент из прошлого, через 3 года ожидает новый статус.С уважением,
Мария, здравствуйте!
На ближайшее время мужчина будет в сомнениях.
Возвращения не вижу.
У вас будет очень много переписок и общения на эту тему.
Будете обдумывать, чтобы вернуть все как было, вернуть отношения.
Но мужчина будет тормозить и медлить.
Между вами произошел серьезный конфликт, который мужчина так просто забыть не сможет.
Отсюда его стагнация и непонимание, что делать дальше. На возвращение пока не решится.
Но вернуть его можно.
Вы давно знакомы. Но неопределённость чувств со стороны  Максима. Он сложный по характеру. Возможно у него другая девушка. И он делает выбор.  Он вернётся что бы объясниться и расстаться еавсегда.
Здравствуйте!
Встреча и разговор еще будет. Но не приведет к воссоединению пары. Мужчина настроен категорично, на расставание. (Туз Пентаклей, Паж Мечей, 10 Мечей).
Здравствуйте
я вижу, что да, эти отношения удастся восстановить. Между вами хорошая совместимость для построения отношений, но со стороны парня сомнения, которые мешают развитию этих отношений. Максим не хочет торопиться в этом союзе. Дайте ему немного времени, ситуация изменится.
Здраствуйте! Вернется, отношения выйдут на новый уровень. В перспективе брак и рождение ребенка.
Здравствуйте, Мария! Максим вернется, но есть нюансы. Подробнее в видео
нет… он поверхностный… легко постигаемый.. достаточно глупый человек… с дефицитом воспитания… вам надо радоваться, что так вышло
у него есть близкий человек и никакого вовращения не планируется.
Нет не вернется, а помучать — помучает смс.
Здравствуйте я вижу что вернётся он к вам в течении 3 месяцев решиться на этот шаг но примите ли вы его с уважением Юлия
Здравствуйте. Непростой период в ваших с ним отношениях продолжится и не с вашей стороны, а со стороны парня, несмотря на наличие до сих пор связи между вами на энергетическом уровне идёт закрытие с его стороны, не исключаю наличие негатива поэтому не вернеться он, к сожалению.
Здравствуйте. На данный момент у молодого человека есть симпатия к другой, но шанс на возобновления отношений есть… ему нужно дать время, слишком много между вами обид… наберитесь терпением.
сильную обиду на вас держит, настраивает себя на то что вы это уже прошлое в его жизни, вот только не сильно то у него получается настроить себя на эти мысли, он о вас думает, переживает, но делать на встречу шаги не готов, помимо всего возле него крутится образ другой дамы, она имеет на него свои виды.
Общение без отношений у вас будет в  ближайшее время. Будет так же разговор что отношения закончены и Максим не раз будет об этом напоминать. Типа готов дружить, общаться, но в отношения не входить.
у него есть внутренние психологические барьеры, комплексы, возможно, он вас стесняется или побаивается,
и хотя он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, и есть шанс его возврата, н о это будет нескоро. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте.Не вернётся на вашу пару сделали колдовство, чтобы вы расстались.Он вас любил и любит сейчас.Снимите колдовство, вернётся сразу.
Здравствуйте. По раскладу вышло на девушку, что чувства у неё к мужчине есть, думает о нем. Также в прошлом были какие-то невыпоненные обещания со стороны мужчины. Также вышло, что девушке кто-то строит козни. На мужчину вышло, что скучает он по девушке, думает о ней. Чувства взаимные друг к другу. На отношения вышло, какое-то недопанимание расставание. Также мужчина свои искренние чувства скрывает, так как Вы не вместе. Делает вид, что все хорошо у него. На будущее вышло, кризис в отношениях будет преодален. Будет примирение. Встреча, разговор. У Вас есть неаая связь между Вами. Будете вместе. Удачи Вам

Здравствуйте.
Разум говорит одно, а сердце требует другое? Мужчина не вернется, я думаю Вы уже понимаете это, но все ровно остаетесь в надеждах. Увы, у Вас не самая лучшая совместимость. Мужчина не с самым легким характером. Вы по разному смотрите на мир, на отношения. То что для Вас хорошо, для мужчины может быть обыденностью. Эти отношения уже закончены и Вам стоит отпустить мужчину. Тем более, что прошел уже достаточно большой промежуток времени. Но так же, если Вы отпустите его и откроете для себя дороги на новые отношения, то уже в скором времени у Вас появится другой молодой человек. И Вы вновь полюбите и станете любимой. И мужчина будет более стабильный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, сейчас у Максима есть проблемы, моральные и финансовые, пытается их решить, много мыслей о вас, думает, что стоит начать сначала, но для начала хочет разобраться с собой. Также видно, что всё это делается и для вас, это хороший знак, однако есть разногласия между вами, которые он попытается пересмотреть. Нужно набраться терпения, примерно, через 3-4 месяца будут улучшения, возможно, и раньше.
точка в отношении не поставлена карта восстановления карта мир. и в отношении доминирует не дружба а карта любви
Здравствуйте!
Мария!
Союз распался(Иерофант перевернутый), но осталась надежда(Звезда), что все может вернуться(Колесо Фортуны).
Вы Королева Дисков перевернутая, будете ждать, но чувства охладеют(Смерть).Вот тогда может вернуться.(2 дисков)
Вернётся, но от вас много предпринять действий потребуется.
Здравствуйте, Мария!
Мужчина является победителем по сути, любит триумф, рукоплескание, любит, когда его самолюбие тешут, влюблен в вас, не прошли чувства, чувствует притяжение к  вам, при том всем ощущает себя свободным, есть ощущение того, что ему кажется что он выбирает, что за ним последнее слово, чувствует себя уверенно, и в жизни, и в отношениях чувствует себя успешным, все у него получается, реализуются его планы, мечты, довольно таки плотно сидит на своем коне. Мария, смотрю какой он вас видит. Вас видит одиночкой по жизни, не доверяет вам, видит вас человеком, который стоит на выборе, ему кажется, что вы довольно-таки самодостаточны, с высокой самооценкой, самовлюбленной, ему кажется, что у вас довольно прочное и комфортное состояние жизненное, вы всем довольны, вы нравитесь мужчинам, вы красивы собой, красивы формы, красивые руки, но он вам почему-то не доверяет, есть не доверие, есть ревность, и что вы выбираете, что вы еще не определись какие отношения вам нужны, что вы хотите на самом деле, вы как будто еще думаете, с кем вам остаться, какой дорогой вам пойти, на чем вам остановить свой взгляд, он ревнует и вам не доверяет. Высоко оценивает ваш ум, красоту, уверенность в себе и что вы думаете. Ему кажется, что вы пытаетесь его победить, досадить его, боретесь с ним и пытаетесь ему продемонстрировать свою силу, видит вас отстраненной, и даже ему кажется, что вам свойственны мужские черты характера, т.е вы как-то не по-женски умны, любите доминировать, контролировать, любите все держать под своим контролем, вам нужно чувствовать себя в сильной позиции, думает о вас то, что вы несомненно для него являетесь подарком, той женщиной, что он никогда и не думал увидеть в своей жизни и не предполагал, что появится в его жизни такое счастье, такая радость, такой огромный потенциал, такая огромная энергия. Вы для него сейчас человек закрытый, которого он понять не может, вы для него человек, который не дает ему четкой определенности, ясности, вы пришли к нему из прошлого, из прошлых жизней, вы его бывшая, он ваш бывший, Человек хочет появится, появится хочет, напомнит о себе, рассказать о вновь спыхнувшей страсти, притяжения, поконтачить с вами тесно. Да, будет провоцировать вас, будет держать стабильную позицию.

@ SOFIA CHERNAYA