Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей) точки зрения, характер американского генерала Уильяма Уэстморленда. Дата и место рождения - 26.03.1914, Спартанберг, США, дата и место смерти - 18.07. - вопрос №4161843

1500 p
2005, Чарлстон, США. (Был женат (отношения узаконил в мае 1947 года), имел троих детей (кровных).) Заранее спасибо за ответ.

Gen William C Westmoreland.jpg

The Westmoreland family in 1968. Margaret Westmoreland is second from right.

(Информация и фото взяты с ru.wikipedia.org/wiki/Уэстморленд,_Уильям_Чайлдз, www.westpointcoh.org/interviews/kitsy-westmoreland-on-service-family-and-the-army-life#:~:text=Kitsy%20Westmoreland%20On%20Service%2C%20Family%2C%20And%20The%20Army%20Life&text=When%20Kitsy%20Van%20Deusen%20was,%2C%201947%2C%20they%20were%20married, www.nytimes.com/2017/11/14/opinion/american-child-vietnam-westmoreland.html .)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У меня получается, что Уильям был крайне дисциплинированным, сильным, выносливым во всех смыслах человеком. При этом у него не было «профессиональной деформации» — в делах рабочих он демонстрировал соответствующие качества: выдержку, жесткость, жестокость (мог и «пойти по головам» ради великой цели), собранность, решительность, железную хватку и огромной силы целеустремленность, но за в обычной жизни, вне службы, был человеком благожелательным и внимательным к близким.
Прекрасно *видел* людей — с первых минут общения уже понимал, что из себя представляет тот или иной человек, с лёгкостью мог просчитать дальнейшие действия даже малознакомых личностей.
Ему были присущи такие качества как позитивное мировоззрение, оптимизм, прекрасное чувство юмора (любил и посмеяться, и пошутить, и повеселиться).
Скорее всего, предпочитал активный досуг — какой-нибудь вид спорта, возможно, танцы или что-то подобное. Не исключено, что порой уделял время и каким-то творческим занятиям для души.
Хороший муж и отец. Прививал своим детям любовь к труду, веру в собственные силы и светлое будущее, учил не сдаваться и быть не пассивными, а деятельными — не сидеть на месте в ожидании чуда, а прикладывать усилия и расчищать путь на пути к своей цели.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший был характер у него
Его интересует только своя карьера, жаден и корыстен по своей сути. Человек очень неприятный по сути.
Всё делает только для себя и своего личного блага.
Он был воинственный, в то же время, он был в душе жалостлив к жертвам, с пленниками бывало он обращался как и Сталин. Натура у него добрая, он стал главнокомандющем благодя своей натуре. В  нем совмещались одновременно доброта и строгость.
Смысл тирана семейного выставлять тут.Подавлял волю людей.Псих в форме
Безпощаден, агрессивен мягко сказано
По характеру склонен к истеризму, были психические проблемы у него. Крайне эмоционален, меланхоличен. Минуты уныния резко, вспышками сменялись эйфорией и радостью
Уверенный в себе, решительный, общительный, напористый. Сластолюбец: любил вкусную еду, хорошее питье, красивых женщин и другие удовольствия в жизни. Очень амбициозен, уважал достойного противника и терпеть не мог слабых и посредственных по своей натуре людей, таких он сразу уничтожал, но сопереживал физической боли. Разделял все на четкие категории: свой — чужой, красиво — уродливо, достойный — ничтожество, работа — дом, друг — враг. С ним можно было договариваться с позиции здравого смысла.  Прямолинейный, острый ум, уверенность в себе, человек слова и дела.
Уильям умел убеждать и договариваться, окружающие доверяли ему, так как знали, что путь от слов к делу у него был  самый короткий, его  уважали за организаторские качества, энергичность и хорошую деловую хватку. Имел личность социально активную, общительную, трудолюбивую и добросовестную. В делах он проявлял аккуратность и настойчивость, умел обходить острые углы в отношениях и извлекать выгоду даже там, где это было практически невозможно. После 30 лет череда счастливых возможностей для исполнения его желаний случалась довольно быстро, он с наслаждением принимал плоды своего труда и жертвовал на благотворительность. Его привлекали женщины страстные, решительные, волевые и спортивные, и он умел добиваться их расположения. Любовь к амазонке могла  возникнуть у него внезапно, однако со временем, когда страсти поутихли, оказалось, что в их отношениях не хватало глубины и духовного смысла. Ему стоило быть более осознанным, сдержанным и постоянным в любви. Он был способен узнать исход ситуаций задолго до того, как он попадал в них, имел способности и мог реализовать себя в сфере искусства, а также в религии, психологии и оккультных науках. Он знал намного больше того, чем даже мог выразить словами.
Он отличался терпением, упорно добивался поставленных целей, очень ответственный, он был очень популярен в своем окружении и в целом в социуме, тоесть человек магнит притягивал к себе людей, о себе он думал что ему все под силу, мог быстро принимать решения, он жертвовал собой ради высокой цели, не умел отвлекаться, не умел наслаждаться жизнью вне работы, скорее всего был не склонен к коррупции
Умный, эрудированный, с хорошим образованием, мания величия  у него была, других считал всех идиотами.
Данный мужчина имел очень большую мотивацию и стремлением, он всегда метил выше остальных.
Характером он был жестким, принципиальным, никогда не желал признавать поражением.
Очень тяжело переносил любую свою ошибку либо проигрыш, начинал винить себя даже если вину его не было.
Он жил войной, не любил думать о потерях, любил управлять, о жизнях он не думал.
Но самый большой бой в своей жизни он проиграл.
Человек жесткий, непримиримый, готовый пойти на крайние меры, за счет этого и сделал карьеру, хотя в семье становился другим человеком, ожидал тепла и личного счастья.
человек жил двойной жизнью
Главнокомандующий, который ставил цели и добивался их. Беспощадный лидер, главной задачей которого было — победить врага. Чем больше погибших на вражеской стороне — тем лучше. В его голове были лишь графики и цифры. Подчиненные уважали и боялись, им со временем привилась привычка убивать и еще одна человеческая жизнь — всего лишь цифра и не более. Детей сделал, как король наследников престола, не более.

Здравствуйте.

Мужчина целеустремленный. Немного вспыльчивый. Он знал чего хочет и двигался к своим целям не смотря не на что. Мужчина родился лидером по жизни. И свои лидерские качества развивал на протяжение всей своей жизни. Он четко знал и понимал, что ему надо и в каком направлении двигаться. Мужчина ответственный, он хороший семьянин, он верный. Мужчина с характером.

Всех Благ Вам!

Мужчина был с жёстким твёрдым характером, любил унижать людей и получал от этого удовольствия. Страданиями людей он упивался и самоутверждался за их счёт. Жена и дети его боялись и ничего не делали ему наперекор. Строго держал семейную дисциплину и не любил когда с ним спорили его агрессия во время споров возрастала. Мужчина всегда достигал своих целей и мог идти по головам к их достижению. Любил только себя. Имел эгоистичный подход к жизни и любил быть центром внимания. Ни к кому не прислушивался и всегда всё делал так как хотел он. Очень тяжелый эмоционально и энергетически, трудно было рядом с ним находиться так как негативной энергии от него было намного больше чем позитивной. Сложный был человек со сложный характер.