Скажите Мне Нужна чистка цену хоть не заламывайте и скока будет стоить! Личной жизни нету я инвалид 3 группы ! Чуть не попал в тюрму забрали в психушку я вобще не идеал! Такое чуство что 3 666 - вопрос №4162034

изображение из вопросаГоворят что я жиниться буду! Не разу не было женщины! Вот такая у меня судьба сложилася! И на ком жиниться если нету ни кого!?
1) социальная помощь
2) Пенсия
3) Психушка
Ну хоть работу нашол и то хорошо!
Замешана в этом магия ли с самого рождения?
Кто может мне чем не буть помоч!
Мне уже 28 скоро!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте прежде чем делать чистку нужна диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистку можем сделать. Смотрите и спрашивайте у экспертов цену. Обычно в профилях написано