Здравствуйте , все начинает проясняться. Познакомилась с мужем 6 лет назад, три года официально замужем ( начиналось все прекрасно). Потом его трудность в быту, манера и влияние его матери , образа - вопрос №4162205

600 p
жизни у себя и много много другого нарушили наши отношения. Его «кидает в разные стороны», была ситуация осенью, когда он был при смерти и я почти вытащила его из этой пропасти, вроде оценил. Сейчас вернулся на Новый год, ищет причину придраться, знает, что скоро переходить в «свою маленькую квартиру»( купила моя мама), надо покупать мебель, с трудом все движения. Я уже писала, и дом резко у себя начал продавать, хотя это его был доход от аренды и сегодня шок, оказывается опять в его жизни много подруги Джил( он ее знает больше 15 лет), она типа за него переживает, естественно я поняла что там были отношения и она не ожидала, что я появлюсь в жизни, но… она делает расклад ему;(((( никогда не думала, что он верит в это. Представляю, что ему наговаривают и как повернут все… Что мне делать? Он развод не даёт, я его прошу снять с меня бумажную волокиту.Думаю надо заканчивать все это мной пользование и пусть он живет там сам себе с ними, чем постоянно меня подозревать и создавать психическое давление;(((. Он что не может принять решение, что его так «кидает» в разные стороны. Я да, финансово от него завишу, но дальше отношения в тупике. Могу ли я ещё что то поменять или самой подавать на развод, достучаться до обоюдного согласия, почему не хочет давать свободу, если не верит мне и т.д.? Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966

Дополнение автора от 17.01.21 17:02:49
Я много трудностей с ним прошла, я не претендовала на ПМЖ и он сам переехал ко мне, спустя время опять восстановилось влияние его матери, семьи ( они привыкли получать от него деньги), но взамен я не увидела их отдачу((( и они накручивают его, конечно его брак вызвал шок у них. Он должен был защитить наши отношения, он же видел настоящую заботу, порядочность от меня, но почему -то ко мне больше требований и недоверия. А тут еще и опять близкая подруга молодости делает оказывается расклады на картах, она сама на него и рассчитывала раньше(после смерти его жены), а я появилась.

Дополнение автора от 17.01.21 17:12:50
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Он боится развода. Чувства к Вам остались. Сам подавать не решится, только если Вы первой не подадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сами подавайте на развод и быстрее заканчивайте все с ним отношения. До хорошего не доведет.
Елена. добрый день. Не выдумывайте  себе  причины, чтобы  с ним не развестись. Не ищите их.  Подавайте в суд, и суд  без него может Вас развести.   И не нужно ему сообщать о разводе, это обязанности суда.
У вас всё наладится, еще может и ребеночек быть. Он ведь к детям добр и сам как ребенок наивен! С ним можно решить вопросы.
Кармические отношения.Вы расстанитесь.Карты страшный суд+смерть+отшельник.
Мужчина вас любит, поэтому и не хочет расставаться, мечтает все наладить в лучшем свете, у вас все и начнется по новому и считает, что ответственен за вас.
Лучше самой подать на развод и не выпрашивать этих действий от него. Живя в таком сумбуре, вы теряете свои годы жизни, а они не возвращаются.
Потому что держит на всякий случай. Быть разведенным-не самый лучший статус. Вам давно понятно, что это человек бездейственный, не ищите в неи опоры и помощи, подавайте и решайте вопрос сами. Тем больше начнете чувствовать свое превосходство. Жизнь проходит быстро, не откладывайте важные дела на потом.
не ждите от него действий… это тот случай когда хотите получить результат лучше действовать самой
Мужчину все на сейчас  просто устраивает, и по этой причине идет такое у него поведение,  и нежелание  расходиться с вами  тоже.Вы  сами можете вполне  подавать на  развод,
На мужчине стоит порча. И отворот от вас. Плюс к этому на него идет влияние через его подруг. У вас кармические отношения. Отношения с ним пока он порченный ни к чему хорошему не приведут. Его будет постоянно кидать со стороны в сторону.  Вы будите сначала для него идеалом женщины, а потом по щелчку он будет вас ненавидеть и придираться ко всему, что только видит. Чувства у него к вам есть они глубоко в душе. Но то что он порченный это портит все.
Добрый день!
Тут надо уходить и разводиться, однозначно дают такой совет Таро, ни смысла, ни толка, ни спокойствия не будет.
Не люблю такое говорить, дабы не влиять на Ваше решение, ибо оно только Ваше и должно быть принято Вами самой, но раз показывают- значит должна ;  после развода в самое ближайшее время встретите своего будущего мужа, очень неожиданно.
Мужчина стихии Воды, значит чувственный, с ним подержите паузу, ведь развод скажется на Ваших нервах, а потом счастливо заживете.
Этот год   Ваш.
Удачи!
Добрый день, его мать вам не даст жизни, на развод можно подать и без него в суд
Нету будущего. Серьезных отношений не будет.
Подавать на развод, добиваться.сним не будет хорошего, он привязан к подруге своей сильно…
Здравствуйте!

Сделала для вас мини расклад.

1. Что происходит между вами? какая ситуация?
Ну вы оба устали… каждый как бы хочет чтоб было по его и не намерен уступать… Ситуация не стабильная… постоянно меняется… и как бы по кругу ходите… чувств очень мало… и больше у вас сейчас общее это деньги и квартирные вопросы.

2. Как относиться к вам муж?
Ну он считает себя старше вас и умнее вас. Считает что вы должны принимать его авторитет, слушаться его. Что он главный в семье! И очень расстраивается, что вы его не слушаете… ему уже поднадоела эта ситуация… хотя чувства у него к вам есть, но он хочет чтоб все было как так как он решил, как он хочет… а так же не строятся отношения...
Есть у него в планах либо как то увеличить свое имущество, либо вообще переехать и жить отдельно.
Он думает, что вы его больше не любите раз не цените его авторитет.

3. Как вы относитесь к мужу?
Вам же обидно что он не дает вам официальный развод! Вы грустите, печалитесь… Вам обидно что так много вкладывались в него и в семью… уже привыкли к нему, считаете его родным человеком. И вам обидно, что на стороне он гуляет с другими женщинами...

4. Что вам делать в данной ситуации?
Карты говорят, не рубите все с плеча! Вы слишком спешите… Нужно более детально с мужем поговорить на чистоту! И только принимать активные решения и действия. После четкого разговора с ним. Ну и еще вспомните, что вы женщина! Пределите себе внимание. Возможно мужу не хватает именно этого в ваших отношениях. Когда женщина за собой ухаживает, ценит себя. Вам нужно научиться ценить себя! И быть активной, яркой, сексуальной. Возможно это поможет вам вернуть мужа.
Либо же вам это поможет поверить в себя и пойти в новое уже без мужа… в новые берега!
В ваших отношениях слишком много вранья… не правды… и обид...
Так что либо разговор с мужем на чистоту поможет уладить ситуацию!
Либо действовать активно и идти в новое уже самостоятельно и свободно!
Смело защищая себя и свои интересы!
Ощущение что вы выросли из этих отношений. А муж же действует еще по старой схеме с вами… То есть либо вам уходить в новое… либо ему меняться надо перестраиваться, но захочет ли он?
Нужно делать выбор! Потому что вот эта ситуации болота в отношениях, когда все надоело и приелось вас обоих разрушает… нужно определяться!

С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина для брака.
веревки с вас вьет… к сожалению он не изменится… без него вы будете счастливы…
Здравствуйте, Елена. Развод вы получите через суд, еще года два отношения и общение продолжится, из-за его настойчивости и нежелания проигрывать. Затем вы станете действительно свободной и ваша судьба сложится лучше.

@ SOFIA CHERNAYA