Добрый день! Моему мужу сегодня Приснился сон, он сидит за каким то столом напротив я, и кто то подходит и собирается делать ему укол и делает, он начинает понимать что умирает и видит этот переход. - вопрос №4162658

И внезапно хватает меня и крепко прижимает к себе, и говорит иди скорей ко мне, говорит страшно очень было…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Стол во сне, символизирует «стол переговоров». Сон предвещает серьезный деловой разговор Вашего мужа с кем-то. Это, либо связано с его работой и делами, в отношении которых он очень волнуется и переживает, либо беседа личного характера, в том плане, что муж, боится Вас потерять, любит, но ему нужна какая-то Ваша помощь или поддержка… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужна будет ваша помощь и поддержка в некой ситуации. Кто то ему будет пытаться вредить