У сына день рождения - вопрос №416326

У сына день рождения Живет отдельно Уехал якобы из-за невозможности жить вместе Что дарить не понятно да и дарить ли

1 ответ

Ответы

Ирина, а Вас действительно это интересует? Вы не рассказали ничего о сыне, о его увлечениях, возрасте… Создается впечатление что не тот вопрос хотите задать. Может Вы хотите разобраться почему он живет отдельно?