Как относится ко мне этот мужчина , его чувства, мысли Владимир 28 . 09. 1986 Жанна 03.04.1982 - вопрос №4163455

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то ему мешает проявить Вам свои чувства, любит и переживает. Возможно, он не свободен, и в этом кроется причина. Активности с его стороны не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По чувствам — мужчина эгоист, чувства есть к себе и к тому, чтобы в отношениях с вами, если это отношения, было хорошо в первую очередь ему. В мыслях тоже самое, Карта шута, серьезно он к вам пока не относится, как будет так будет
в настоящее время мужчина испытывает пылкость, восторг и энтузиазм… положительные эмоции
Доброй ночи !
Мужчина ого-го как влюбился, это для него сравни удару молнии,  любовь с первого взгляда .
Для него сразу мир посветлел)
Жениться хочет на Вас.
Удачи!
Вы для него важный человек в его жизни и очень близкий.
Вы ему нравитесь… симпатия к вам есть… Относится теплотой… Он такое не спеша будет общаться… к вам еще и дружна относится… приятный он собеседник… о любви говорит рано… надо время… Даму из прошлого если он забудет то тогда с вами будет встречаться… симпатия со временами превратится в любовь.надо время.
Здравствуйте Жанна! Для Владимира первоочередным и важным в отношениях является сексуальная сторона отношений, чувства и эмоции будут позже… Он вас сейчас пытается своими любовными посланиями очаровать, но на самом деле это все его неопределенность и несерьезность к вам — он просто с вами ведет в отношениях «любовный треугольник»… и пытается наладить с вами дружбу и партнерство для приятного время провождения в кругу друзей… Всего доброго!
Добрый вечер, Жанна!
Выполнила рунический расклад по вашим вопросам, и вот что получилось:

Владимир, скорее всего, не очень внимателен к вам или не готов идти на жертвы, уступки и прикладывать усилия, чтобы с вами сблизиться. Сейчас больше сосредоточен на собственном комфорте — какие-то насущные вопросы отвлекают его от мыслей о вас и об отношениях (переключается с одного на другое и обратно,).
Кроме того, между вами показаны препятствия и, скорее всего, довольно значимые.
Но тем не менее, этого мужчину к вам сильно влечет и тянет. Возможно даже, в чём-то вопреки его воле и здравому смыслу. Показано сильное притяжение.

Что чувствует в текущий момент — лёгкая горечь. Возможно даже, у него есть ощущение, будто «не судьба». Видит долгий и непростой путь к сближению с вами. Может быть, препятствия кажутся ему трудно преодолимыми.
Его мысли в текущий момент — несмотря ни на что, хочет быть к вам поближе. По раскладу очень похоже, что он ждёт инициативы или первого шага от вас.

Всего доброго!
Здравствуйте, симпатия, физическое влечение и желание быть вместе.