Здравствуйте! 5 лет меня считает врагом брат мужа, избегает всевозможных встреч со мной, и в силу своего высокого положения отравляет мне жизнь манипулируя роднёй против меня. 30 декабря он стал - вопрос №4164247

впервые отцом и с этого дня, вот уже 2 недели снится мне каждый день. Во сне я осознаю наши с ним негативные отношения, но моя роль во сне всегда выигрышная, побеждающая, соблазняющая, прекрасная, и он вынужден с этим мириться. К чему это всё снится?
2 ответа

Ответы

вы подсознательно его желаете
К примирению.