Что у мужчины на уме? О чем думает и мечтает ? Что хочет? И что ему по судьбе ? Фёдор (22.08.1996) - вопрос №4164480

600 p
10 ответов

Ответы

много чего у него на уме, мужчина разносторонний, его многое интересует, в личном — есть симпатия к девушке, о чём мечтает — он не просто мечтает, он ставит цели и потихоньку к ним идёт, что по судье — многое в жизни достигнет, два брака у него будет, трое деток.
Очень позитивный хлопец. В голове- как упорядочить свою жизнь, заработок; как приятнее проводить свое время, чтобы не только романтично, но и полезно. К любви не готов, считает, что не время. Очень мудрый и расчетливый.
У мужчины беззаботное отношение к жизни и ситуациям, настроение легкое и игривое, не очень серьезный настрой, но он делает его жизнь необременительной, часто убегает от проблем, вместо того, чтобы их решать, некая инфантильность. По судьбе у него на середину года взлет по работе, шанс на успех, которым он сумеет воспользоваться.
Устремленный в будущее.Не замечающий преград.Скоро будет обновление в жизни.Щедрый.
Он сейчас будет занят делами, хочет повысить свой статус и авторитет, желает стать мастером организации, у него это хорошо получается, о личной жизни пока не думает всерьез.
Оракул говорит, что ждет внимания от матери, или взрослой женщины, желательно дать ему поддержку
Фрида- Астронумеролог- Системный работник
О серьезных отношениях мужчина не думает, хочет развлекаться.
Он об отношениях думает и о будущем браке. Да о работе.
Здравствуйте!
Что на уме?
Он о чем то  тяжелом думает, выпал крест.Не может решить какую-то проблему.
О чем думает?
О девушке.Выпала змея.
Мечтает?
Тут выпала работа.Он мечтает, чтобы у него все хорошо было в работе.
Что хочет?
Крысы и лиса.
Хочет выйти из ситуации без потерь, чтобы исполнились его желания.
Что ему по судьбе?
Сердце.
Большая любовь.

Здравствуйте!
Есть женщина младше него на много, с ней будет жить. Также думает, как больше денег заработать, возможно он поедит куда-то на зароботки.
Здравствуйте, парень немного инфантилен, хотел бы найти девушку, которая бы решала за него все сама.