Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Лай собак в ночное время у соседей НЕ попадает под административное правонарушение по Закону о тишине, т.к.лай собак - это не действия совершенные человеком, а животным. Так мне ответили в свое время
на мое заявление. Поэтому я не знаю на что конкретно мне опираться в своем заявлении к участковому? *в дополнение к предыдущему вопросу, т.к.ваши ответы пока мне не помогли.
Вас неверно информировали. Собака — это имущество человека, поэтому за шум, издаваемый имуществом, несет ответственность его владелец.
По такой же логике дрель, телевизор, радио, которые шумят, тоже не подпадают.