Будут у меня дети? - вопрос №4166534

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/9tOcUNBWD8E

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в дальнейшем будет девочка
будут, девочка
У вас двое деток по судьбе, разнополые.
Здравствуйте да будут, есть небольшие проблемы, но все будет хорошо.

Здравствуйте!
Возможно, были какие-то нервные потрясения, что-то Вас подтачивает изнутри. Вероятно, есть какие-то негативные мысли которые порождают негативные чувства, а психика действует напрямую на здоровье, организм устал.
Сейчас Вы выходите из состояния стресса и нестабильности, негативный этап в прошлом, но теперь надо избавиться от всего хлама, почиститься.
На вопрос беременности в ближайшие 1,5 — 2 года - я думаю что у вас есть шанс забеременеть… вот только выпала у меня королева пентаклей… она создает дилемму или материальное благополучие и деньги или дети, она в этой колоде большая материалистка… вам решать… но по классике здесь конкретное ДА
Для полного просмотря ситуации необходимы Ваши данные. А по энергетике вопроса  -  так Вы очень хотите иметь ребёнка.
Здравствуйте!
Будут, Вы будете хорошей мамой. Только у Вас слабое биополе, будьте осторожны. А так все будет более чем хорошо.
С уважением, Екатерина Светлая.
без лечения все безуспешно…
Ребёночек будет у Вас, по энергетике, девочка.
Здравствуйте. Несмотря на некоторые проблемы, у вас обязательно будут дети.
Да, до 30 лет будет двое детей у вас
Здравствуйте! Да, будет, показано двое деток.Первая девочка. Всех вам благ!
Здравствуйте.да у вас будет ребенок.мальчик.в в 2022 году.удачная хорошая беременность.от надежного и любящего мужчины!
Да, по вашей судьбе идет двое  деток.
Да будут дети
конечно будут, двое деток у вас по судьбе.
В следующем году будет девочка.
у вас много мысли… не уверенность… что не так думаете потому что не везет в личном… а не везет потому что маме или бабушке был аборт и это ваше счастья связывает и дети у вас нет поэтому… молитесь за греха предка и у вас будет сын в течении 2-3 лет.
Будет. И я вижу, что будут у вас дети.
Добрый день!
Да, без сомнения — дети будут. И, скорее всего, больше одного.
Всего доброго!
Здравствуйте! Двое детей будет обязательно, мальчик и девочка. Может быть третий ребенок, но Вы сами вряд ли захотите.
Детей не будет.
Здравствуйте! Да, будут дети.
Здравствуйте, Юлия!
Да, первый ребенок родиться в начале 2022 года. От любимого мужа.
Здравствуйте, да, но относительно поздние.
Здравствуйте!
Спросила насчет деток и думала быстро.Но.тут небольшие проблемы-в будущем -тучи-сомнения, сильные переживания, башня-одиночество, и книга-карма.И потом завершается горой-препятствия.Пока в течение двух лет-не до детей.
В чем причина в прошлом?
Выпала семейная карта-муж и жена.И карта ключ.То есть в этом проблема и решение.Проблема в этом, что возможно связь с женатым.Может тут и вся причина.То ли женщина сильно сердита была, то ли еще что.Но на женщину вышла и карта Луна и книга-это может быть как сглаз.Вы конечно со временем можете все исправить.Потому как гора-преодолимое препятствие.И уже тогда могут быть детки.