Вернётся ли он ещё раз в мою жизнь? Его дата рождения 02.04.1991 Рафал, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4166735

600 p
19 ответов

Ответы

Он вернется.
Здравствуйте, могу сказать с уверенностью, точка в отношениях не поставлена, связь энергетически не разорвана, а значит и общение в будущем имеет место быть. Удачи!
Пока застой. Перспективы на будущее с ним есть.
Любовный треугольник. Сейчас присутствует другая женщины в его жизни.
Проявитесь сами, совет карт.
Возможное примирение.
Карта мир говорит об этом.
Возможно обновление отношений Ваших
Всего доброго.
Здравствуйте.
Вернется через несколько месяцев
Здравствуйте! Шансы вернуться есть, но возможно это произойдёт не так скоро. Может быть от него весточка или что-то о нём услышите. Отношения между вами уже будут совсем другие, больше дружеские. Всего доброго!
Здравствуйте! Попытки вернуться будут, он не может Вас отпустить․․․
Нет. Но и унывать по этому поводу долго не придется. Позже поймете, что Рафал-не единственный, кто мог сделать Вас счастливой.
Здравствуйте.  Ожидайте летом разговор между вами. Тут нужно очень умело построить разговор с ним, чтобы он вернулся. Воспользуйтесь этим шансом и контролируйте эмоции при разговоре.
Вернется в вашу жизнь, ваши отношения имеют достаточно хорошее будущее. Карты показали, что у вас будут перемены в личной жизни. Вы сможете с ним обрести отношения и в этот раз с учетом ошибок прошлого
Добрый день, мужчина женат, не вернётся
Да вернется.
Здравствуйте! Мужчина вернется, но стабильные отношения будут с другим.
Здравствуйте, по судьбе другой мужчина. Но этот еще появится.
Вернётся.
Вернётся к концу весны.
он появится и опять так же уйдет
Здравствуйте.
Он ещё вернется. Вижу вас вместе.
Здравствуйте, Роберта!
Да, между вами еще не утрачен интерес. Он еще вернется в вашу жизнь. Чувства у него не проходят.
Чаши отношения будут базироваться на честности и равноправие, вернётся