я скучаю по своему умершему другу,прошло уже полгода,мы иногда видимся во снах,и я постоянно о нем думаю,честно говоря я не хочу вас спрашивать глупые вопросы вроде можно ли как то поговорить с - вопрос №4166737

умершим человеком и тд, просто посоветуйте как справиться с этой тоской печалью и безысходностью, потому что я чувствую что мне очень сложно так жить
1 ответ

Ответы

Связь между вами осталась, что же безысходного в Вашей ситуации? Он видит Вас, Вы видите его. Думайте не о том, что Вы его утратили, а о том, что он рядом, но за завесой.