Проблема с ADSL интернетом.Скорость upstream упала с 1022 до 390 или меньше и не может подняться выше. - вопрос №4167594

Роутер иногда сам перезагружается и подключает upstream всегда разным, но 1022 это самая высокая и качественная скорость, которую он перестал подключать, он может её подлючить НО ОЧЕНЬ РЕДКО и на один день, потому что роутер может сам перезагрузиться и дать скорость не выше 400.изображение из вопроса

Ответы

у физ лиц очень редко когда скорость фиксированная, обычно ДО ~ мб/с. Звоните провайдеру