Дорогие волшебники - вопрос №4167610

Добрый день, меня и мою коллегу ограбили мошенники, коллега уверена, что я с ними в сговоре, хотя в этой ситуации я тоже пострадавшая. Коллега

требует от меня что бы я вернула деньги. Как поступить в данной ситуации? И второй момент, у меня есть детская травма с недостатком внимания. И с целью получения внимания я писала ей письма от имени других людей. А она сейчас приписывает мне связь с преступным группировками и абсолютно уверена, что я хотела отобрать квартиру, хотя с моей стороны никаких активных действий не было. И теперь коллега шантажирует меня, что если я не сменю работу, то она сделает так что весь коллектив узнает якобы о моей связи с преступностью (чего нет и никогда не было). Хотелось бы узнать ваше видение этой ситуации, как она будет развиваться дальше? 030590 моя др, 060372коллеги

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете компромисс и помиритесь, пишите письма лучше себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

крови она вам ещё много попортит, не обращайте внимание, вы знаете что вы правы, вот и смотрите тогда на эту ситуацию свысока. с работы уходить точно не нужно, уйти, значить признать виновность.
Она расскажет всем коллегам об этом.