Здравствуйте, состоится ли встреча у нас на этой недели ... ?! какие истинные чувства у мужчины ко мне .. ?! встречаемся около года уже. Данные наши : - вопрос №4167919

1500 p
Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он идет трудяга… часто о работе думает и это мешает встрече. Он хочет сделать карьеру.У него к вам любовь… но он иногда переживает о проблем в делах больше чем о любви.когда проблем в делах он нервничает и замкнется самим собой остранен бывает… скорее  еще у него какое то траты больше ежемесячный поэтому беспокоен.Да в выходный  будет встреча… на этой недели встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам тёплые чувства… Ну как-то по-своему, так как умеет, из-за этого вижу между вами конфликты и недопонимание. В целом у вас всё хорошо, перестаньте себя накручивать.
Добрый день, у него искренние чувства к вам, любит, скоро предложение сделает, приблизительно через полгода.
Добрый день!
Встреча вероятна под конец этой недели (или в крайнем случае — вначале следующей).
Чувства у Максима к вам самые теплые и искренние. Думая о будущем, он видит вас с собой рядом. Но есть и проблемный момент — мужчина не решается на какой-то значимый для ваших отношений шаг. Не хватает решительности.
Всего доброго!
Не состоится.  Ему нужен только интим.
да, встретитесь на этой неделе… мужчине с вами интересно, приятно, легко… но нет глубоких чувств
встреча будет, он любит вас, и желает этой встречи не меньше вашего, но сейчас у мужчины не лучший период в жизни, проблемы появляются могут прям с пустого места, вот это его выбивает из колеи.

Доброго времени!
Тенденции в личной сфере 2021 года сулят свободный выбор в действиях, эмоциях, присматриванию и пониманию о будущем, размышлениям.Ситуация будет набирать развитие и привлекать новых партнеров в жизнь.Новые движения.Новые эмоции.Мудрые решения без оглядки назад.Период трансформирующий к новому уровню.2021 год будет ответственный в жизни Людмилы и все аспекты будут играть важную роль в судьбе.Выбор и принятие решения в руках Людмилы и Максима.Максим готовится вступить в новый этап романтизма, отношений и выхода в новый формат и наслаждений, прилив в душе романтизма и выбора о будущем.В целом ситуация будет стоять перед выбором.Озарение и новое виденье на ситуацию в личной сфере.

Здравствуйте! Он планирует встречу и использует все возможности, чтобы она состоялась. Вы для него близкий и родной человек, но чувства свои не любит афишировать.
Здравствуйте! Встреча состоится. Мужчина думает о перспективе брака с Вами.
Особых чувств нет, ему мешает женщина вашим отношениям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/LHQF5oPcxkI

всех благ!
Встреча состоится и подарит ощущение надежды, мужчина испытывает к вам чувства привязанности и страсти, ему хорошо с вами, но пока есть сомнения в том, чтобы сделать более серьезный шаг, считает, что это может испортить ту химию, которая есть между вами сейчас.
Здравствуйте, встреча состоится на этой недели. Есть в нем неуверенность  и нерешительность  и пока желание оставить как есть
Да встреча состоится. Любит вас.
На этой неделе встречи не будет
Он больше к вам испытывает чувство благодарности, нежели какие-то эмоции любовного характера
Что-то в отношении к вам его беспокоит, с чем-то он не хочет соглашаться
На этой неделе нет, чуть позже. Мужчина основательный, к вам относится достойно и с уважением, но есть чувства, но он довольно загружен, что мешает ему расслабится в любви.
Пока так и будете  встречаться  вы, мужчину все устраивает и выходить на другой  уровень  общения  с вами он  не хочет,
между вами такое напряжение. это не спроста.
 встречу пока не вижу. как тишина от него идет. вроде и думает о вас, а его что то в сторону отводит.
вы в переживании от этого.
 не понятная ситуация, по полочкам нужно разложить
Встреча, конечно же, состоится. Мужчина очень Вам благодарен за то, что появились в его жизни. Любит, и будет продвигать ваши отношения до логического конца. Весной планирует признаться, что хотел бы с Вами запечатать брак.
Здравствуйте.Людмила, я Вам хочу написать то, что Вам однозначно не понравится, Максиму с Вами удобно, нет никаких обязательств… есть постоянная партнёрша, которой можно иногда недосказать, приврать… симпатия большая конечно есть к Вам, но планов на совместное будущее то нет… Ему нравится жить так, когда захочет, когда удобно ему приедет, когда захочет уедет, захочет время провести не с Вами, проведёт, ему нужна свобода.Готовы ли Вы к постоянным таким отношениям? Вы же ждёте большего. Удачи Вам!
Здравствуйте Мила.
Мужчина вас любит. Раскроется не сразу в чувствах. Мужчине много боли принесли женщины. Человек доверчивый и справедливый, честный.
Здравствуйте!!! Да, встреча у Вас состоится до конца недели!!!  У Максима к Вам очень сильные чувства..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Встреча будет мужчина скучает, если приложите свои усилия  в дальнейшем вас ждет гармония в отношении  и знакомство еще с одним мужчиной.
Здравствуйте!
Мне выпадает, что встреча будет в ближайшие пять дней. Вы ему нравитесь, он Вами восхищается. Хочет быть с Вами. Также выпадает карта жрицы, а это означает, что должно что-то важное произойти, но Вы должны стать инициатором этого события. Просто «подтолкнуть» Максима к важному шагу. Я посмотрела, что будет, если он все-таки решится на этот важный поступок — вышли свадебные хлопоты. Так что, действуйте! Счастья Вам и удачи.
С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте Людмила! Ваша встреча с Максимом состоится в ближайшие дни. Он испытывает к вам дружеские чувства, он честен по отношению к вам. А вот вам придётся ещё определиться со своими чувствами. Пока что у вас грезы, желания. Вы видимо строите уже планы на него, пока делать этого не нужно. Он ещё не определился.
Здравствуйте!
Встреча может отложиться либо состоятся не в тот день, на который запланирована, т.к. возможны препятствия и торможения.
Парень испытывает влюбленность, желание постепенных перемен, не резко, плавно выходящих на другой уровень.
Здравствуйте, Людмила!
Мой ответ в видео
Людмила, здравствуйте!
Встреча между вами на этой неделе должна состояться.
Только на ней у вас будет какое-то выяснение отношений. Попытки разобраться в чувствах.
Что со стороны мужчины, что с вашей стороны.

Чувства Максима к вам — у него к вам есть сильная привязанность.
Даже уже родственное отношение. Вы для него важная женщина.
Но есть какой-то аспект недопонимания у вас сейчас.
Мужчина немного раздражительно настроен, пытается разобраться в себе.
Это и отразится на встрече.
Здравствуйте! Скорее всего встреча у вас состоится, может не в назначенный срок, а позже. В своих чувствах он пока и сам не разобрался до конца, но к вам испытывает чувства симпатии, уважения, привык  за это время. Чувства проверяются временем. Всего доброго!
Здравствуйте, Людмила. Встреча состоится. Чувства у Максима к вам стабильные, вам не хватает его внимания, но вы уже притерлись друг к другу и обоим не хватает свежих впечатлений.
Здравствуйте, Людмила. Да, встреча состоится однозначно. Притом будет она очень яркой и чувственной для вас обоих. Максим чувствует к вам трепет, нежность и любовь в самом чистом виде, он задумывается о будущем с вами, хочет семью с вами. В течение года ваши отношения перейдут на новый уровень, Максим сам все к этому подведет.
Вам не хватает очень внимания, чувствуете, что вы вроде бы в отношениях, но при этом одна. Сейчас между вами вижу разочарования, грусть, вы оба накручиваете себя, тяжело в этих отношениях потому что нет продвижения, но при этом есть страсть, на которой увы пока все держится. Максим о вас думает, да, что вы девушка гармоничная, стабильная и можете стать хорошей женой. Задумывается о браке, о пока решение не принял окончательного. Но понимает, что если упустит, то лучше он вряд ли сможет найти и что вы ему подходите, как наилучшая партия. Встреча состоится.
На этой неделе встреча не состоится. Позже да, будет. Максим относится к Вам не очень серьезно, без глубоких чувств, но уважает и привык как-то уже. Сейчас у него в голове желание новых встреч и знакомств присутствует. Вы и сами подсознательно это чувствуете, что заставляет вас волноваться и ревновать.
Здравствуйте вы очень счастливы по жизни мужчина этот вам судьбой предназначен с ним счастье найдёте и семью и детей, ждите предложения от него совсем скоро в перед март или май, мужчина вас любит если бы не любил то не приезжал бы к вам вижу даже проблемы не мешают ему с уважением Юлия
Здравствуйте! Да, встреча на этой неделе состоится и пройдет замечательно для вас обоих (Умеренность, Император, Дурак). У Максима есть к вам чувства-он испытывает страсть, нежность, желание, вовлеченность в ваши отношения (Король Пентаклей). Сейчас ждет встречи тоже, намерен на встрече выразить свои чувства к вам, открыться (2 чаш).
он думает о дорожке к вам, но у него много комплексов, поэтому идет война нервов.
так бывает тогда, когда есть сильные чувства,  но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
будут и хорошие сексуальные отношения между вами.
вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Встреча будет, человек любит, но не свободен.
Вскоре придёт время вам быть вместе

Здравствуйте
Любит вас и дорожит вами очень сильно, много обстоятельств вижу, которые мешали вам в отношениях, не всегда было так как нужно ибо так как хотелось. Этот год очень значимый в ваших отношениях, так как весной вас ожидает от него предложение узаконить отношения… март… апрель.

Всех благ!

Добрый вечер! У Максима Искренние чувства к Вам. Вы у него в мыслях. Встреча на этой неделе должна состоятся. В будущем видна тенденция к развитию брака.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Теплые чувства. Интерес. Есть притяжения. Однако мужчина не до конца честен с Вами. Мужчина общительный, любит женское внимание со стороны, любит поднимать свою самооценку. Вы хоть и встречаетесь с ним, но он общается и с другими девушками. Мужчину легко просчитать. По его поведению. В определенные моменты. Он может на какой-то период пропадать или вести себя странно. И я думаю Вы это замечали или Ваша интуиция подсказывала Вам что, что-то не так. Постарайтесь лучше узнать мужчину, присмотритесь к нему.

Ну а что касательно встречи, то она будет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Мужчина больше думает о своей собственной персоне и работе. Вы ему нравитесь, но глубоких чувств нет, он считает, что у вас много общего и есть о чем поговорить, но повторюсь, он как-то все-таки больше думает о себе и о своем комфорте. Удачи!
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Только интим не более. Одновременно встречается с другими женщинами.
Вы встретитесь на выходные, он пригласит Вас пообщаться, будет нежно держать Вас за руку и попытается сказать что то очень важное. С каждым разом стал скучать все больше и больше, чаще желает видеть Вас наедине.