Есть ли угроза увольнения на текущем месте работы? Объёмы работы большие. Анна-27.02.1983 - вопрос №4168279

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
8ка мечей — Вас не уволят, потому что связанность по рукам и ногам идет. Как раз из-за больших обьемов Вы и явл.ценной как сотрудник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Риски такие есть, у  вас на  текущем   месте работы.
Добрый вечер, Анна!

Я не вижу у вас угрозы увольнения — да, объемы работы большие, но нет опасности что вы не справитесь с ней настолько, что вас уволят. Вы ещё проработаете на этом месте какое-то время, не будет серьезных негативных изменений. Однако спустя несколько месяцев возможна смена работы по вашему же желанию. Вам предложат более интересное месте и обязанностей будет не так много. Да и зарплата с перспективой карьерного роста вас порадуют.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Будет увольнение, но вы не сильно огорчитесь, работа не ваша.Вы должны быть выше.Проблемы с денежным каналом, поработаете и найдёте работу, которая вам подходит.
Здравствуйте. Нет угрозы. Тут скорее будут объёмы расти, а вот оплаты труда роста не будет значимого. Но работать будете и дальше
Здравствуйте!!! В ближайшие 6 месяцев не вижу увольнения… А вот ближе к концу года будет хорошее предложение о работе, от знакомой Вам женщины!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Угрозы увольнения нет. А вот вы сами решите поменять место работы.
Здравствуйте! Угрозы увольнения нет. Наоборот, Вас будут высоко ценить на работе.
Здравствуйте, Анна. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Меркурий в водолее - без аспектов, в фиксированном знаке
Общее отражение ситуации — луна в овне -без аспектов в конце знака.
Ситуация скоро изменится, но Вы не пострадаете, вообще фиксированность в вашем случае  -это хорошо, значит вероятность изменений  небольшая. А вот руководству вашему может прийтись нелегко, соответственно это может сказаться на Вас.
Итог — не вижу Вашего увольнения.
Здравствуйте, да увольнение может быть, причем довольно скоро.
работать пока будете…
Добрый вечер, угрозы увольнения нет пока, с работой справитесь
Да, угроза есть. И угроза исходит от начальства.
Нет. Это ложное подозрение.
Сложности будут, но до увольнения не дойдет.
Нету увольнения. Дальше будете на ней работать
Нету.
Пока нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/YHS7wy9tAy0

всех благ!

Здравствуйте!

Увольнения не будет, но вы в любом случае поменяете работу в этом году по своему желанию.

В ближайшее время не уволитесь, перетерпите, работой разгрузят со временем.
Здравствуйте, к сожалению, в феврале-марте, да, есть.
Здравствуйте!
Анна!
В прошлом не было, все шло хорошо.
Сейчас угроза для вас однозначно есть.Но все-таки есть и выход -больше времени уделять ей.Может придется и заточить себя на работе, меньше отдыхать.Не видеть света белого, как говорится.Так что решайте сами-что делать.
Здравствуйте, Анна!
Да, угроза есть, но именно вас не уволят.
Здравствуйте, Анна!
Угроза есть, да. Но возможно это и к лучшему если вы уйдете.
Здравствуйте, напрасные страхи с вашей стороны. Работа будет сложная, но уволненьния не будет.
Здравствуйте
Могут вынуждать-уйти, создавая не благоприятные условия работы, оплачивая меньше, чем положено.
Работа идет для вас временной, временный заработок,,, а новое место в этом году!
Перспективное предложение может подвернуться в середине года-смело, не раздумывая, занимайте должность управляющего!
Здравствуйте, Анна! На ближайшее время увольнения у Вас не видно, но для профилактики этого в дальнейшем, рекомендую Вам сделать очень простой обряд. Банку с водой подержите трое суток у себя в постели, в ногах. Потом возьмите с собой на работу. придите туда раньше других, зайдите в туалет и умойтесь этой водой со словами: «Была я тут, тут и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь.» Банку и крышку оставьте в туалете. Применение этого обряда не освобождает Вас от добросовестного исполнения своих обязанностей и соблюдения трудовой дисциплины.
Угрозы увольнения нет. Просто усталость, фанатизм к работе. Необходим отпуск.
Да есть и вы смените  работу на лучший вариант

У вас  все будет хорошо.

рисков нет, никто не уволит. Разве что вы сами все отошлете куда подальше)))

@ SOFIA CHERNAYA