Москва

Насколько целесообразно сразу проходить обучение 1С Документооборот? Или сначала лучше пройти обучение по программе "Делопроизводство" (теор.основа + практика в ворде). Знаний в данной области нет. - вопрос №4169425

Здравствуйте. Планирую сменить вид деятельности, и рассматриваю для себя вакансии «помощник руководителя».
В данных вакансиях есть требования по работе с документооборотом, и в некоторых в программе 1С Документооборот.
Планирую пройти курсы повышения квалификации, т.к знаний в этой сфере нет.
Насколько целесообразно сразу проходить обучение 1С Документооборот? Или сначала лучше пройти обучение по программе «Делопроизводство» (теор.основа + практика в ворде). Учебные центры вводят в заблуждения, перетягивая веревки на свою программу обучения. А меня интересует реальное получение знаний + практическая отработка, которые помогут в дальнейшей работе.
Для работы необходимо уметь составлять организационно-распорядительные и информационно-справочные документы, протоколы а также 1с.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В любом случае обучение 1С документооборот придется пройти, т.к.требования в вакансиях четко указаны, чем должны владеть, чтобы занять желаемую должность!