Будет ли в этом году беременность? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4170343

600 p

Дополнение автора от 27.05.22 19:54:53
А самое главное, что будет с интересующим мужчиной в течении года? Хочет ли он со мной создать полноценную семью? Всех ответивших благодарю!

Дополнение автора от 27.05.22 20:13:38
Равиль, ну что же Вы? Конечно, я не буду беременеть без обоюдного желания.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Нет не будет.
в2022г
Есть вероятность забеременеть в конце мая (узнаете об этом в начале июня).
реальна в конце года и охота вам быть матерью одиночкой
В этом году не видно беременности. Есть общая проблема по гинекологии, которая блокирует вообще  нормальное зачатие и роды… Беременность в лучшем случае  будет при всеобщих усилиях и молитвах в апреле  следующего года.
Отношения будут протекать вяло и неспеша. В русле встреч, прогулок, ночёвок. Нет, семью пока не планирует создавать, не думает про это
Бепеменность у вас  может  быть в  любое  время, преград для этого у вас  нет. в  течении года развитие вашего общения с этим  мужчиной,  и возможность  уже  создания вашей общей  семьи, желания взаимны у вас.

Eva

Здравствуйте.
Он скоро постепенно придёт к желанию создать с Вами семью.
Беременность от него будет в следующем году.
С уважением. Ева
Как найдёте мужчину сейчас идёт либо одиночество либо разрыв отношений и пока нет у вас мужчины в ближайшее время
С мужчиной все хорошо будет, будут отношения продолжаться, хочет семью, беременность будет в следующем году.
то что о ком думаете проявит он себя. карта лето этого года. главный разговор об отношении любви и вот что о созидании семьи будет первый месяц. карта семья связано с осенью. вот по осени и ожидает зачатия. по карте зачатия проблем не будет
да будет
Добрый день.
Беременность в этом году не просматривается, у Вас что-то на паузе или тут нет постоянной близости с мужчиной или стоит проверить хорошо ли проходит овуляция.
С мужчиной вы станете ближе, он будет планировать семью.
Беременность показана в 2023 году.

Здравствуйте.

Увы, но беременности в этом году не будет. Однако будет сближение с загаданным мужчиной. Будет общение и будет разговор по душам с ним.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Будет ли в этом году беременность?
Шанс  есть.Мальчик идет к вам.
А самое главное, что будет с интересующим мужчиной в течении года? Хочет ли он со мной создать полноценную семью?
Да, тут есть шанс создания прекрасной семьи и отношений.Но тут есть противодействия этому-какой-то злой человек.Не думаю, что это вы-это может быть мужчина на вас будет злиться или ревновать.Или кто-то со стороны против.
Здравствуйте. По предварительному просмотру Вашей ситуации идёт как будто бы какой-то тупик, болезненная ситуация, до нервозности, которая кажется даже беспросветной. Обстоятельства складываются так, что нужно менять старый порядок, возможно идёт сейчас разъединение между Вами и мужчиной, дистанциирование. Также просматривается страсть, ну просто до сумашествия какого-то… Далее  возможен путь компромисса между Вами, несмотря на предательство в любви, желание примирения. Но должна Вам сказать, что это только душу Вам рвать будет на части, потому что пока на итог выпадает тяжёлая обида, эмоциональная подавленность, беременность возможно в августе.