когда я встречу свою вторую половину или я ее уже встретила? - вопрос №4170664

Ответы

Без данных, по энергетике выпадает,  что этот человек уже знаком Вам или рядом с Вами
Благодаря интернету ваше желание исполнить даже проще, чем вы думаете. Достаточно приложить немного усилий, найти хороший сайт знакомств, где знакомятся и общаются люди, и искать человека, с которым вам будет интересно.