Папа задал Серёже задачку: узнать объём коробки. Серёжа долго думал, как решить задачу, и вспомнил, что у него есть кубики со стороной, равной 2 см. - вопрос №4170783

Он уложил их в коробку, как показано на рисунке. Помоги Серёже решить задачу и найди объём коробки.

Ответы

Привет, Батон! Знаю я одного Сережу — парень простой — один кубик в середину коробки положит.
= 8 куб. см. Но если есть картинка — шли!