Здавствуйте. Приснился сон,где бывшая девушка шептала на ухо ,что у нее новый парень. Подскажите пожалуйста толкование сна - вопрос №4171870

Здавствуйте. Приснился сон, где бывшая девушка шептала на ухо, что у нее новый парень. Подскажите пожалуйста толкование сна

Ответы

вас не забыла… часто о вас говорит…
Какие-то новости будут от этой девушки. Что-то, что Вас взбудоражит.

@ SOFIA CHERNAYA