Самарская область

Добрый день! Надо сегодня составить заявление По вновь открывшимся обстоятельствам. Плачу не более 1000. Тексты можно будет брать из предоставленных мною других документов. Пришлю на почту. Работаю - вопрос №4172367

600 p
в рамках этого сервиса. Суть документа — жена тайком развелась, но есть 4 несовершеннолетних, есть смс уведомление с просьбой сообщать о приходим га мое имя письмах и самое главное — у супруги поехала крыша. Лежала с ребенком в больнице и сын умер при странных обстоятельствах, туда подал заявление, но быстро там не сделают. И сделают вообще что то не знаю. В общем, мне надо отменить решение суда и настоять чтобы на суду был я, отец 4 детей. К слову — судимости нет, на учете не состою нигде.
4 ответа

Ответы

Данное обстоятельство не является вновь открывшимся.
И Никакого значения Ваше участие в деле о разводе не имеет.
Бессмысленное задание, брак расторгнут в любом случае, а вновь открывшихся здесь нет.

Buh

Здравствуйте, Андрей! Из вопроса не усматривается оснований для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Да и не знаю, юриста, который бы взялся за составление подобных документов за 1000 рублей при том, что комиссия сайта 30%. Всего доброго!
Андрей, вы так все четко написали, а самое главное так щедро платите, что я думаю выехать к вам для личной консультации. Пишите адрес

Buh