Беременна, смогу доносить, или ребёнок будет недоношенный, если так, то с ним будет все нормально? - вопрос №4174343

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Идете в чат, отвечу в общем вопросе-возможно будет малость недоношенным, на пару недель можете родить раньше срока,, все будет в пределах нормы и с вами и  ребенком.
У вас паника и страх-ощутимы на расстоянии, будь спокойны, чтобы было все нормально впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет хорошо.Попросите маму свою повязать на налевую кисть красную шерстяную нить, чтоб энергетически у вас и ребёнка была защита от сглаза чужого.
У  вас все будет хорошо, ,, и с вашим малыщом   тоже, все будет нормально.
Страхов много у вас, но много из них абсолютно беспочвенные. Вы доносите ребенка, и ребенок будет здоров.
Добрый вечер. Будут некоторые проблемы, связанные с угрозами. Но Вы сможете доносить, все будет в порядке.
Удачи Вам и всех благ
Ваше эмоциональное состояние может незначительно повлиять на сроки родов. Но в любом случае, даже если не сможете унять свои эмоции и не доносите, с малышом и с Вами всё будет хорошо. Поэтому настройтесь на позитив) Всего хорошего Вам!
Да вы доносите до 38-39 недель, все будет хорошо. Можете защиту поставить
Здравствуйте  все будет хорошо иребенком все будет хорошо
Да, сможете доносить ребенка
Все будет хорошо.
Не переживайте
Ваш ребёнок будет здоровым, но вам нужно будет укрепить здоровье и свою энергетику.
Я не вижу что бы у вас были проблемы серьезные, всё будет у вас хорошо.
Доносите до конца, проблем никаких не будет и в личном будет все нормально.
Удачная беременность, и ребенок будет здоровым.
родите благополучно…
Добрый вечер! У вас ожидает не большие проблемы скором времени. И проблемы будет из за негативных разговоров. Но роды пройдет отлично. Вам нужно просто быть аккуратнее.
сможете родить здорового ребёнка не переживайте
Добрый вечер, Юлия!
По итогу будет здоровый малыш и здоровая мама. Волноваться не о чем.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
Отгоните от себя эти мысли. И, для более точного ответа нужно писать хоть какие-то свои данные, хотя бы фото. А так, по энергетике вопроса я могу Вам сказать, что Вы уже мама. И почему Вы думаете, что должно что-то случиться? Мне идет информация, что все у Вас будет хорошо! Если Вы православная, помолитесь Святому Пантелеймону о здравии, он слышит всех и всегда.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
всё у вас будет нормально. берегите свои нервы этого нельзя в таком положении допускать. помолитесь святой матроны московской это вам пойдёт на пользу главное в молитве это вера
Здравствуйте! С ребенком все в порядке будет. Не стоит переживать.
Главное — берегите себя. Все будет хорошо, родится крепкий и здоровый малыш.
Успешные роды, все будет хорошо, ребенок здоровый.
Здравствуйте, Юлия!
Вы сможете доносить и родить здоровое дитя, но вам нельзя нервничать.
Здравствуйте, совсем немного не доносите. С ребенком будет все хорошо.
Здравствуйте. Будьте главное осторожны и все будет в порядке.
Здравствуйте, Юлия. Дитя Вы доносите и родится он в срок, здоровым. Будьте спокойны и счастливы!