Мария 01,09,1954, Ольга 17,01,1983. Здравствуйте! Это моя наглая свекровь. Она живет в другом городе за 1600 км от нас, но приезжада к нам постоянно и жила по 5 месяцев подряд. Бесцеремонная наглая - вопрос №4174560

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
самолюбка.Мы живем в квартире. Она приезжала в загородный дом и жила там по пол года постоянно, то есть я уже не могла туда в свой же дом и приехать. Она там хозяйничала. Дом пришлось продать из за нее. Я надеюсь в квартиру, где мы живем она не приедет? Ну как бы это нелогично, мы с ней мягко говоря друг друга не перевариваем. Просто убьем друг друга тогда. И она это тоже понимает. Но я все таки хочу спросить у вас, не приедет ли она? Что ее ждет в этом году? Не собирается ли она намовсем переезжать в наш город?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Свекровушка в этом году к Вам не пожалует, и этим обстоятельством очень опечалена.
Она  и хотела бы быть поближе, переехать, но не осилит  осуществить это из- за проблем со здоровьем.
Во второй половине года у нее большой риск сердечного приступа.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она приедет. Вам тяжело прийдется. Но ребенок вас помирит.
Продаст дом и переедет в город поближе к сыну. А Вам придётся смириться с её  " визитами " к  вам.
Добрый вечер. Вы знаете, она метит на то, чтобы переехать. Но вопрос пока для нее открыт. Вам надо всеми силами предотвратить это и у Вас получится. Я не вижу ее переезда в будущем.
Это будет тяжелый год для нее. Возможны болезни и их серьезное протекание. Год может для нее закончится не очень хорошо
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте действительно у нее на вас много злости и недовольства.В покое она вас не оставит.планирует новые планы.
К сожалению ваша свекровь не понимает, что она мешает.  Она глубоко одинокий внутренне человек и ей просто хочется быть с семьей. она приедет Бесцеремонно, но не с плохими мыслями. вам придется смириться
Добрый вечер, Ольга.

Переехать — не переедет. Но в гости её в этом году ждите, собирается. Сочувствую.

С уважением,
Димитрий
Это мама вашего мужа.  И ей  одиноко без сына.  Каждую из нас ожидает старость, которая  не знает  некоторых приличий. Каждой из нас захочется быть в старости рядом  с детьми хоть на какое-то время. И проблема «отцы и дети» всегда будет  существовать. И Вам также эту проблему  не миновать.   Учитесь   как правильно решаться эти проблемы.  Обговаривайте  с мужем ее приезд заранее.
Здравствуйте.Собирается на совсем, перед этим приедет на 2 месяца к вам.
Эта  женщина может к   вам  приехать и на  совсем  в ваш  город.
Приедет к вам в гости. Будите противится, начнёт вас ссорить с мужем.
Конечно приедет, очень связана со своим сыном, других дел у нее нет.
Насовсем не собирается переезжать… но в гости ездить будет. Как и жаловаться на здоровье. Год этот для нее будет не простым. Постарайтесь относится к ней лояльно, во избежание конфликтов с мужем. Всех Вам благ и терпения.
Здраствуйте! Вы не сможете повлиять на ситуацию. Есть у нее желание переехать, не так быстро получится исполнить задуманное, как ей хочется. Будет очень напряженный период у Вас: ссоры, агрессия, скандалы. С мужем отношения станут хуже.
Как ни странно, ситуация решиться благополучным образом для Вас. Вы найдете компромисс, она станет помогать с ребенком, придет финансовая помощь от свекрови.
Собирается, представьте себе. Но ведь можно и остановить. Сделать так, чтобы и порог не смогла переступить. Вот это и будет началом конца.
Она хочет но не может,  будьте осторожны у неё есть в мыслях вас сделать послушной с помощью магии.
Но в ближайшем будущем она не приедет.
В   ваш город она планирует переехать  -     уже    обдумывает подробности. Сама  купит  себе    квартиру, а там  продаст -   ради того  что бы  быть  к сыну поближе и получать помощь, когда  ей  понадобится .      Приезжать     к   вам   будет  пока не  решит  все    дела по поиску и покупке квартиры.
Здравствуйте.Живёт далеко от Вас, а хочет ближе, её ввело в ступор продажа дома, поэтому мысли разные ещё будут, в гости приедет, её переезд ближе к Вам возможен, чем взрослее она будет тем больше будет нуждаться во внимании.Удачи Вам!
Да, по раскладу она приедет и так выпало что к детям приедет, скучает по ним
Выпала карта 10 жезлов
Вы очень устали от неё
4 жезлов, ждите её в гости. Карты конкретно указали её приезд
Она чувствует себя очень одинокой. Безумно скучает по сыну. Она привязана к нему, поэтому приезжать она к Вам будет пока будет позволять ей здоровье.
Переедет в итоге, Ваше отношение к ней к сожалению не остановит ее.
Здравствуйте. Как бы не звучало странно для вас, она вас любит сильно — вас это всю вашу семью, не только сына, и она счастлива быть с вами. то что вы ощущаете, что хотите прибить кого-то- это ваше ощущение внутреннее, с ним и нужно работать. негатив есть с той стороны, но это к вам никак не относится, это ее личное, возможно вы просто это считываете и такая реакция.
всё она понимает, да, но считает что нужен её пригляд и ей конечно скушно… собирается приехать на какой то праздник, скорее всего день рождения чей то, скажет что на день два, и так и будет… вести себя будет нормально, во всяком случае, так собирается, что б не раздражать вас; так что приедет, но переезда пока нет
Нет она не приедет
У неё будут проблемы со здоровьем, и она вынуждена будет оставить вас в покое.
Здравствуйте! Свекровь очень хочет приехать, но постоянно будет это откладывать из-за обстоятельств.
вы так просто от нее не избавитесь… приедет… и она планирует рядом с вами жить…
Ольга, вы действительно с ней кардинальные антагонисты и конечно лучше держаться отдельно друг от друга, но учитывая её безмерное любопытство и некую озабоченность тем, как вы относитесь к «домоводству», она решила, что порой будет наведываться и своим примером показывать вам, как надо дом блюсти и кухней, и всем управлять, ей бы хотелось жить рядом, и навещать вас почаще, не жить прям вместе, она тоже любит покой, но чтоб видеть хотя бы раз в недельку и знать, что у вас всё хорошо. Может  быть вам следует проявить гибкость, женскую мудрость, Ольга и «сделать ход конём», самой ей почаще названивать и спрашивать у неё «как дела, здоровье, настроение» и взаимно рассказывать, как у вас всё с мужем хорошо и замечательно ( я то и это сделала, он ушел к друзьям, будет поздно,  а я навязала ему носков:), покажите ей какая вы хозяюшка и одновременно намекая, что у вас своя жизнь, и вы собрались отдохнуть, пойти в гости, а к себе не ждёте никого, потому что слишком мало времени для двоих.  Что у неё на этот год можно точно прогнозировать по точной дате, времени и месте рождения, пока по фото и дате, вам могу заметить, что ваша свекровь склонна проявлять эгоцентризм, высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что. Она начинает чрезмерно задумываться о деньгах и каких-то приобретениях, постоянно обсуждает это со всеми, в решение своих вопросов может вовлекать родственников ( наверное вас) и даже случайных знакомых, имеет склонность откровенничать, рассказывать о вас и может пойти на т о, что и погадает, так как очень желает быть в курсе всех событий. У неё в начале настоящего года возможно начало болезни,  внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и температурой, либо вызванные нервным переутомлением из-за споров и разногласия в родне и семье, причём кто-то из родных запросто может хлопнуть дверью, высказанные ей  мнения и аргументы, скорее всего будут ею встречены сомнением и недоверием. Она повержена стрессам и меланхоличному состоянию духа.
Она планировала приехать в начале марта. И она приезжает специально она знает что вы ее не навидите.
Она хочет приехать, но будут сложности.
Придётся вам понять и принять это ваш кармический учитель. Она другой не станет. Вам стоит её переодически просто блокировать по энергетике. И давно стоило разорвать, связь между сыном и матерью.

Здравствуйте.

У нее действительно есть мысли, о переезде по ближе. Однако реализовать в ближайшее время она не сможет. Есть много преград на ее пути. Однако докучать Вам она не перестанет. В ее голове будут появляться разного рода идеи, как приехать к Вам в гости. Дело в том, что эта женщина на первое место ставит свои принципы и желания. И не смотрит на то, что кому-то это может не понравиться или кому-то этим может помешать.

Вам стоит запастись терпения.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, ваша свекровь собирается к вам приехать. Она так и будет вас доставать. И так просто вы от неё не отделаетесь. Она так и будет вас раздражать и вести себя нагло.

Есть всякие разные большие и не большие ритуальчики специально для таких вот мамаш.

Возможно, что так она понимает помощь сыну, ей одиноко.Некуда девать свою энергию или она видит свою жизнь в какой- то постоянной опеке.Не все могут смирится, что ребенок уже вырос и надо его предоставить самому себе.Если она жила в загородном доме, вас просто задевало что она там распоряжалась? Но ведь за ним был присмотр.Вы тоже когда -то будете свекровью и можете столкнуться с таким же отношением к вам.Потому- что уроки эти еще не прошли.