Сдам ли экзамен 26 числа ? - вопрос №4175020

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте!

Сдадите! У Вас самая удачная карта вышла!

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, сдадите несомненно, и причем довольно хорошо, у вас уже есть результаты подобные, смелее.
Добрый вечер. Сдадите, если приложите усилия. В ином случае будет провал
Удачи Вам и всех благ
На  4.
Добрый вечер!
Руны говорят, что сдадите. И весьма успешно. На ваш вопрос выпала руна красноречия.
Удачи вам!
вы не оставили данных, по энергетике вопроса идёт положительный ответ, удача вам показана, но поволноваться придётся вам сильно.
Сдадите. На экзамен пойдёте положите с правой руки по одной щепотки соли в каждый башмак под стельку. Налевом запястье нарисуйте русскую руну цель. Это вам даст высший балл
Не сдадите к сожалению.
Да, Вы очень хорошо сдадите экзамен.
Да, вы сможете сдать.
Да сдадите причем очень успешно.Удачи!
здравствуйте. Переживаний море. Но экзамен сдадите без труда. Везение выпадает. В чем-то вам повезет
Шансы сдать экзамен 50 на 50. Очень придётся постараться. Придирчивая доцент.
Не сдадите.Будет пересдача.
Да сдадите
Да победа, сдадите успешно
Здравствуйте. Александра, от чего Возник такой вопрос.? Вы прекрасно справляетесь с учебой, и этот экзамен для Вас окажется лёгким, хоть и на первый взгляд- тяжёлым для Вас… Сдадите на отлично. И лишнее волнение которое сейчас присутствует, совсем не к чему. Готовьтесь со спокойной душой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
ответ карт удача на вашей стороне. но скажу следующее вы как бы с прохладцей относитесь к делу и учёбе хотя вам это даётся легко но потом торопитесь сбиваетесь. пересмотрите к этому подход
Да сдадите экзамен с первого раза.
Здравствуйте! Сдадите, идите в числе  первых.
удача выпала у вас сдадите будете радоваться
Сдадите сдадите.
Здравствуйте! Экзамен благополучно сдадите. Экзаменатору Ваш ответ очень понравится.
Ничего не будет мешать, сдадите и порадуетесь за себя.