Добрый день. Встреча наша состоялась. Какие ощущения у мужчины после встречи? Эта встреча что то поменяет в его отношении ко мне, в наших отношениях? - вопрос №4175558

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После встречи у мужчины приятные воспоминания о Вас и положительные эмоции. Пока эта встреча кардинально ни чего не изменит-мужчина долго «раскачивается» и очень осторожничает. Но, в перспективе Вы сможете его подтолкнуть к новому этапу ваших отношений. Главное-не торопите события, поступайте очень предусмотрительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что у мужчины уже сформировано в отношении к Вам и существенно не изменит. Мужчина держит расстояние, как будто боится взять на себя ответственность по данной связи, на будущее разрыва не просматривается.
Можно написать очень много… вы будете вместе и будет период мира и покоя.
Ближе к лету вас ждет с ним счастье, пока будут проблемы быть вместе.При встрече с вами почувствовал духовное родство и радость.
Здравствуйте! Он доволен встречей и у него сложилось мнение, что Вы будете соглашаться с его требованиями/Он почувствовал в себе уверенность и правоту.

Эта встреча значительно вас сблизила. До этого были сомнения у Владимира, он не строил планов, боясь ошибки. Теперь он довольно четко понимает, что хочет отношений с вами. Встреча внесла ясность, и развеяла его сомнения, появилась нежность и тепло, которых раньше не было. Он до сих пор переживает послевкусие после встречи, думает о вас, вспоминает, осмысливает какие-то моменты. Спешить он в дальнейшем не будет, так как человек острожный, но, в целом, теперь ориентируется на продолжение и укрепление ваших связей.

Ощущение у него, что много сил, каких-то ресурсов ещё нужно вложить в отношения, проявляя терпение, выдержку. Пока у него впечатление, что ни вы ни он не удовлетворены целиком и полностью и в полной мере не получили того, что хотели бы получить друг от друга. Отношения будут меняться к лучшему, но медленно. Поиск некой золотой середины, в плане правильного баланса составляющих союза, потребует времени. Он и в свое отношение и вы оба в вашу связь привнесете моменты, которых может не хватать для ее полноценности. Вам даже не компромисс удастся найти, а так объединить ваши интересы, что они станут представлять некую единую систему.
Мария, конечно, чаще всего, задавая вопрос, рассчитывают на определенный ответ (тот, что уже есть у спрашивающей). Но тут нечем порадовать, на год отношения скорее не существуют, чем существуют, очень шаткие, поддерживаются большим вложением Вашей энергии, а партнер старается удержать дистанцию и личное пространство. По итогу встречи — какой-то ступор, необходимо время Владимиру для размышления и анализа, видимо, его представления изменились.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/6n3OrQa5y74

всех благ!
Он сейчас много мыслит о происходящем,  вас.
Слишком много — в голове у него просто хаос мыслительный.
Но у него не сформировано ощущение стабильности ваших отношений.
Он все время чувствует неприкаянность в них — скорее всего — это его личное восприятие, идущее из его внутренних установок.
Он сам не в состоянии застабилизировать их. Сам бежит от конкретики.
Он по прежнему желает чувствовать себя хозяином как своей жизни, так и вашей ситуации в целом.
Т.е. не сдает позиции так скажем эгоиста.
Кроме прочего — мужчине свойственна какая то хроническая депрессия.
он много вспоминает свою жизнь, и его печалит то, что было.
А вот в будущее он не стремится особо с оптимизмом.
Я не увидела сближения, наоборот — он останется в подвешенном на весь этот счет положении.
Неопределенность.
Здравствуйте. Приедет к Вам.
Да, конечно поменяет. Владимир сделает Вам предложение
Карты советуют не сопротивляться, угроз нет.
Владимир по судьбе Вам
Здравствуйте.
я вижу, что ощущения очень положительные. Есть желание сблизиться к вам. Карты показали, что он сам будет проявлять инициативу и внимание. Это будет прочный союз, который имеет дальнейшее будущее
Встреча оставила позитивное ощущение у Владимира, но какого-то глобального влияния ни на отношение к вам, ни на ваше совместное будущее оно не оказало. Владимир не намерен ставить точку, но при этом не задумывается об отдалённом будущем. Встречу воспринял как очень приятное времяпрепровождение.
Мужчина просто в прекрасном настроении после вашей встречи! Свидание было подарком для него. Он часто сейчас вспоминает, прокручивает в голове все моменты и ощущает радость и благосклонность Судьбы.
Да, поменяет ваши отношения. У вас сумасшедшая привязка и зависимость друг от друга.
Будут еще встречи у вас. Не обойдется без каких-то обстоятельств, не всегда будет получаться. Так как один из вас имеет обязательства перед кем-то другим. Но это не является препятствием для развития отношений, мужчина стремится к Вам!