КАРАНДАШ ЗВЁЗДОЧКА может навредить бронхам ? - вопрос №4175988

Здравствуйте подскажите на 31 декабря зделал ингаляцию сильно вдохнул карондаш звёздочка ртом 2 раза и с тех пор тежело дышать сушит рот и горло а с 16 января боли в глозах и голова слабасть в теле похудел пропал апетит обильная слюна слюна липкая и похожа на пену подскажите пожалуйста может карандаш звёздочка пожечь или спровоцировать рак бронхов или лёгких у меня дисплазия соеденительной ткани.

Ответы

Здравствуйте! Сомнительно! Вероятно, проблемы с дыханием связаны с заболеванием. Был ли контакт с больными новой коронавирусной инфекцией? Другие хронические заболевания?