Добрый день! Вчера мы полдня общались. Но впечатление и ощущение у меня от общения довольно специфическое и ни разу не радостно-счастливое. И он ни разу не задавал вопросов. Если он общался из - вопрос №4177140

600 p
вежливости, то мне непонятен тогда сам

Дополнение автора от 26.01.21 12:18:48
факт его общения, ведь его никто не заставлял. А потом снова укатил в закат. Какие чувства и мысли были у него при общении со мной вчера и во что они перетекли сегодня? Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Продолжает общение без внутреннего желания, скорее из вежливости, потому что не видит для себя выгоды. К сожалению он такой, желающих общаться с ним слишком много, поэтому в контактах ориентируется на потенциальную выгоду. Эмоциональная сторона общения, привязанность и личные моменты для него значат намного меньше, в то же время не хочет показаться нетактичным и грубым и кроме того оставляет возможность для себя вернуться в активное общение, если будет маячить что-то прибыльное и для него интересное. Унылый, навязчивый и депрессивный тон его вводит в тоску, он предпочитает солнечную сторону реальности и все попытки его в чем-то укорить и к чему-то призвать будут его только раздражать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент у молодого человека не самая лучшая полоса в жизни. Есть свои проблемы и трудности, депрессивное состояние, упадок сил. Он просто с Вами общался. Мыслей и чувств как таковых нет, человек потерян…
Не верьте этому человеку он вам врет.По итогу он бросит и у вас будет другой мужчина.
Начнем с того, что у Кирилла у самого пока не сформировано четкое ощущение надо ему это общение, насколько надо и для чего.
При этом не оспорим факт его интереса к вам, его симпатии к вашей женственности, мягкости, проявлению внимания.
Складывается ощущение, что вы не являетесь его типажом, но его привлекают другие тонкие черты вашего характера.
Общение будет повторяться.
Общался не из вежливости, а с интересом, ему общение было приятно.
Есть желание более тесного общения, но не понятно когда и нет ясности при каких обстоятельствах.
Если не будете проявлять инициативу в дальнейшем, он ее проявит сам.
Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике вопроса идет информация, что мужчина сейчас не настроен на Вас вообще и все его действия скорее тактичные, чтобы не обидеть Вас, так как у Вас идут пересечения. Если говорить о будущем Вас как пары, то оно туманное, пока не ясно за счет чего ситуация изменится в лучшую сторону.
Из вежливости и общался, на обман и лесть уже не поведется.
Вы оба как собаки на сене. И вместе не можете быть и расстаться, у каждого задето самолюбие, эмоции. Если смотреть правде в глаза, то он и сам не знает зачем общался с вами пол дня, просто так, от нечего делать, вы ему не чужая. У меня больше вопрос к вам: Вы уже давно ходите по этому кругу, я знаю точно, что вы прекрасно понимаете какой он человек и что от него можно ожидать. Прекрасно понимаете, что никакой любви нет, есть только попытки притянуть желаемое, только потому что нет сил окончательно признаться себе в том, что игру надо заканчивать, время тратить бессмысленно. Зачем вам это? зависимость  от другого человека просто так не возникает, вы не просто так подвисли на нем (дело не в его идеальности или интересности) Единственное, что вам нужно, это не интересоваться: что он там подумал вчера и во что это перетекло сегодня, а что мне сделать с собой, что бы подобные персонажи перестали меня интересовать, как полюбить и научиться уважать себя, что бы зеркалить подобное окружение в своей жизни. Вот это сейчас самое главное, ведь вы не маленькая девочка, что бы верить в сказки и жить иллюзиями, уже пришло время меняться.
Между вами нет искренности, общался  ради того чтобы понять что то для себя
Привычная ему манера общения. Всегда разный и непредсказуемый. Было плохое настроение, поэтому встреча была больше похожа на партийное собрание. Но Вы должны знать одно: если мужчина не хочет видеть женщину, его и клещами не вырвать на свидание. Следующее общение будет иным.
Здравствуйте.Ситуация будет изменяться в непредсказуемых образах и поведения, общения, мужчина погружен в собственные мысли, эмоции и двоякие.ясности не просматривается.ситуация в течении два года будет изменяться в проявлениях Кирилла и неопределенности, холодный разум.Вежлив по отношению к Яне в ожидательной позиции, присматривания и прислушивания.Завершает период, приход новых людей в жизни Яны, выбор)
Он просто вежливый и воспитаный. Я вижу с ним дальше общение.
Здравствуйте у вас появилась соперница.
По картам идёт потеря интереса. Внутри вроде когда переписываетесь, ему интересно с вами встретиться, а при встрече не нашёл о чём говорить.
Для вас мой видео-ответ:

youtu.be/3RqbUwqJZX0
Здравствуйте! Мужчина сейчас обдумывает перспективы отношений. Он боится перемен, поэтому общение будет небыстро развиваться.
Положительные. Боже, о чем вы говорите. Какие перетечения мыслей. Сегодня у него другой уже набор чувств не связанный свами.