Добрый день! Вчера мы полдня общались. Но впечатление и ощущение у меня от общения довольно специфическое и ни разу не радостно-счастливое. И он ни разу не задавал вопросов. Если он общался из - вопрос №4177140

600 p
вежливости, то мне непонятен тогда сам

Дополнение автора от 26.01.21 12:18:48
факт его общения, ведь его никто не заставлял. А потом снова укатил в закат. Какие чувства и мысли были у него при общении со мной вчера и во что они перетекли сегодня? Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988
26.01.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Продолжает общение без внутреннего желания, скорее из вежливости, потому что не видит для себя выгоды. К сожалению он такой, желающих общаться с ним слишком много, поэтому в контактах ориентируется на потенциальную выгоду. Эмоциональная сторона общения, привязанность и личные моменты для него значат намного меньше, в то же время не хочет показаться нетактичным и грубым и кроме того оставляет возможность для себя вернуться в активное общение, если будет маячить что-то прибыльное и для него интересное. Унылый, навязчивый и депрессивный тон его вводит в тоску, он предпочитает солнечную сторону реальности и все попытки его в чем-то укорить и к чему-то призвать будут его только раздражать.
26.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент у молодого человека не самая лучшая полоса в жизни. Есть свои проблемы и трудности, депрессивное состояние, упадок сил. Он просто с Вами общался. Мыслей и чувств как таковых нет, человек потерян…
26.01.21
Не верьте этому человеку он вам врет.По итогу он бросит и у вас будет другой мужчина.
26.01.21
Начнем с того, что у Кирилла у самого пока не сформировано четкое ощущение надо ему это общение, насколько надо и для чего.
При этом не оспорим факт его интереса к вам, его симпатии к вашей женственности, мягкости, проявлению внимания.
Складывается ощущение, что вы не являетесь его типажом, но его привлекают другие тонкие черты вашего характера.
Общение будет повторяться.
Общался не из вежливости, а с интересом, ему общение было приятно.
Есть желание более тесного общения, но не понятно когда и нет ясности при каких обстоятельствах.
Если не будете проявлять инициативу в дальнейшем, он ее проявит сам.
26.01.21
Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике вопроса идет информация, что мужчина сейчас не настроен на Вас вообще и все его действия скорее тактичные, чтобы не обидеть Вас, так как у Вас идут пересечения. Если говорить о будущем Вас как пары, то оно туманное, пока не ясно за счет чего ситуация изменится в лучшую сторону.
26.01.21
Из вежливости и общался, на обман и лесть уже не поведется.
26.01.21
Вы оба как собаки на сене. И вместе не можете быть и расстаться, у каждого задето самолюбие, эмоции. Если смотреть правде в глаза, то он и сам не знает зачем общался с вами пол дня, просто так, от нечего делать, вы ему не чужая. У меня больше вопрос к вам: Вы уже давно ходите по этому кругу, я знаю точно, что вы прекрасно понимаете какой он человек и что от него можно ожидать. Прекрасно понимаете, что никакой любви нет, есть только попытки притянуть желаемое, только потому что нет сил окончательно признаться себе в том, что игру надо заканчивать, время тратить бессмысленно. Зачем вам это? зависимость  от другого человека просто так не возникает, вы не просто так подвисли на нем (дело не в его идеальности или интересности) Единственное, что вам нужно, это не интересоваться: что он там подумал вчера и во что это перетекло сегодня, а что мне сделать с собой, что бы подобные персонажи перестали меня интересовать, как полюбить и научиться уважать себя, что бы зеркалить подобное окружение в своей жизни. Вот это сейчас самое главное, ведь вы не маленькая девочка, что бы верить в сказки и жить иллюзиями, уже пришло время меняться.
26.01.21
Между вами нет искренности, общался  ради того чтобы понять что то для себя
26.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Привычная ему манера общения. Всегда разный и непредсказуемый. Было плохое настроение, поэтому встреча была больше похожа на партийное собрание. Но Вы должны знать одно: если мужчина не хочет видеть женщину, его и клещами не вырвать на свидание. Следующее общение будет иным.
26.01.21
Здравствуйте.Ситуация будет изменяться в непредсказуемых образах и поведения, общения, мужчина погружен в собственные мысли, эмоции и двоякие.ясности не просматривается.ситуация в течении два года будет изменяться в проявлениях Кирилла и неопределенности, холодный разум.Вежлив по отношению к Яне в ожидательной позиции, присматривания и прислушивания.Завершает период, приход новых людей в жизни Яны, выбор)
26.01.21
Он просто вежливый и воспитаный. Я вижу с ним дальше общение.
26.01.21
Здравствуйте у вас появилась соперница.
26.01.21
По картам идёт потеря интереса. Внутри вроде когда переписываетесь, ему интересно с вами встретиться, а при встрече не нашёл о чём говорить.
26.01.21
Для вас мой видео-ответ:

youtu.be/3RqbUwqJZX0
26.01.21
Здравствуйте! Мужчина сейчас обдумывает перспективы отношений. Он боится перемен, поэтому общение будет небыстро развиваться.
26.01.21
Положительные. Боже, о чем вы говорите. Какие перетечения мыслей. Сегодня у него другой уже набор чувств не связанный свами.
26.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store