Есть ли и какое будущее в любовных отношениях у меня, имя - Марина (дата рождения - 21.03.1987) и у Дмитрия (дата рождения 07.09.1971)? - вопрос №4177284

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Для вас мой видео-ответ:

youtu.be/hlYKLEzVSTo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хороший союз в будущем. Будьте аккуратны к мужчине, не конфликтуйте просто так или даже лучше ничего плохого не говорите против его.  Как говорится не гладьте против шерстки.
Вас ждет любовь и гармония, все самое теплое и хорошее, встреча.
Всё будет построено на сексуальных отношениях.  Всё временно.
да… отношения будут протекать в любви и благополучии
Вы его не устраиваете, если пытаться с ним ужиться, сойтись, по терпеть, то будете постоянно получать претензии, агрессию в свой адрес. Бессмысленные пикировки.
Вы не замужем из-за страха и обид (от прошлых отношений негативный опыт) Вы его тянете за собой и проицируете на других, неосознанно притягиваете тех с кем в любом случае не сложится. И таким маршрутом ходите по кругу, проживая жизнь. Вроде как стараетесь, пытаетесь, но попадаются не те, вашей вины вроде как нет. Есть. Это вы их привлекаете, это вы с ними пробуете, это вы не пойми с кем пытаетесь выстроить отноешения. Ответственность за ваши пробы, ошибки и рельное положение дел кроме вас нести никто не может.
Здравствуйте. Будущее есть, но с препятствиями. У мужчины есть к Вам чувства, и он хочет в дальнейшем быть с Вами, настроен серьезно, но пока ему кто-то мешает, возможно не законченные отношения. Но  как пара вы состоитесь, и у вас хорошие перспективы просматриваются.
Здравствуйте.Тенденция в любовных отношениях у Марины с весны откроют новые пути и дороги, будет выбор в любовных отношениях.Встречи, общения впереди, посвятите время своему развитию и любовь выходит на первый план, позже ожидает новый статус отношений с новым и по новому с избранником, выбор и принятие решения о будущем.В вашу жизнь войдет любовь.Всех Благ!
Добрый день, да, будущее есть, в течении двух лет будет возможность заключения брака с мужчиной

Добрый день.

Очень активен сексуальный аспект. Мужчина манипулятор, знающий как подойти к женщине.Не любит когда отказывают. В чувствах может проиграться обман, не искренность

Совершенно полное неравноправие в паре, где один подавляет другого. В отношениях может дойти до грубости и разорвать отношения потом будет трудно. Но будущее возможно, если на помощь в данных отношениях придёт опытный человек-родственник.  В таких отношениях нужно проявлять больше внимания и понаблюдать за парнёром, что его может раздражать в ваших отношениях и это как то исправить.
Но нагрузка на вашу волю от него будет.
Нету будущего. Во сне находитесь.
У Вас достаточно хорошие перспективы, присутствует зобщий знак искренней заинтересованности и чувств, причем на раннем этапе. А если вы оба не будете застревать в мире фантазий, и Вы убирать из отношений  (иногда!) возникающее желание вести себя как «мама» , а мужчина периодически застревать в прошлом (все это корректируется) то программа встречи — романтические, творческие, интересные отношения будет реализована полностью. Через него, Вы, кстати, можете получить перерождение себя, открыть новые грани в себе. Плюс у Вас наконец начался личный цикл зарождения нового.
между вами расположены две карты 1-дружба 2-любовь. и эти карты между собой взаимосвязаны. скажу что у вас есть шанс построить с дмитрием семейный очаг. ответ карт к этому событию открытая дорога
Марина! Карты показывают то, что взаимоотношения находятся в позиции зависания, но они не закрытые. Дмитрий в мыслях думает о том что испытывает к вам сильные чувства но как-будто запутался и хочет каких-то явных, причём достаточно ярких открытых перемен, но нет понимания как поступить дальше, от этого вам национальном плане у него идёт определенный дисбаланс и штиль в чувствах ах-ах, Вы можете чувствовать от него элементов эмоционального раздражения или даже капельку безразличия. Действия готов себя проявлять по трудовому или как-то уверено для себя, вполне открыто и просто то, без романтики, поэтому ответное ваша реакция на твоё поведение может носить толику огорчения, так как Вам бы хотелось бы показать себе чувственной и нежной. Позиции сердца занимает ваше пространство, но эмоционально вы воспринимаете его сейчас колким, поэтому в чувствах перешли в позицию выжидания. В мыслях же думаете что эти отношения не совсем простые, требующие большого вложения и работы, но однако искренние и могут перейти в позицию семейных взаимоотношений. Перспективе такое возможно если Вы претерпете этот этап зависания в отношениях, то они могут стать вполне устойчивыми и более крепкими для перехода в позицию в семейных взаимоотношений. Однако карта отображает ещё такой момент, что в течение 6-10 недель Вы можете встретить нового молодого человека, которые может подарить вам более объёмные, яркие, чувственные взаимоотношения с хорошей перспективой развития в дальнейшем.
Не дальше флирта. Дмитрий много врет Вам, и Вы склонны принимать его слова за чистую монету. Общение будет долгим, но безуспешным, пустым.
Здравствуйте! Мужчина может очень долго удерживать Вас в не изменяющихся отношениях, то есть в том формате, что есть сейчас. Формата семьи не просматривается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/aZfDDMC6gTU

всех благ!
Да у вас есть будущее в отношениях. Я не вижу помех. Никто не мешает.
Здравствуйте
Да, есть откроются радужные перспективы, цели,, дальнейшее развитие отношений
Семейная карта выпала. Семья с ним будет
Здравствуйте
я вижу, что  есть будущее для этого союза. Я вижу, что он хочет быть с вами и вкладываться в союз. Вы будете вместе и как итог- построение серьёзных отношений.
Здравствуйте! Будущее возможно, но отношения всегда будут непростыми.
Будущее есть, перспектива совместного проживания.
Дмитрий увлечен вами.Огонь и страсть.Перспектив с ним не просматривается.От него идет в будущем обман и манипуляция.трудности и сложности в общении.
И сразу на вас выпал мужчина с которым вы будете единое целое.Все у вас впереди.Любовь и счастливое замужество.
Здравствуйте!
Эмоциональные качели в этих отношениях. Состояние неопределенности и спада будет периодически сменяться бурными радостными встречами, удовольствием, приятным общением. В этой связи вы как главное действующее лицо, как человек, который хочет развития и предпринимает все для того, чтобы развитие в этих отношениях произошло. Благодаря вам эта связь еще существует. Дмитрий индифферентен, неопределен, склонен к сомнениям и бездействию. Пока все останется на том уровне, что есть, не хуже и не лучше.
Будуего к сожалению в этих отношениях нет, у  каждого идут свои дороги и пути.
Будущее есть, вы хорошая пара.
Просматривается в дальнейшем медленное, но все же развитие. Могут происходить моменты спада, замедления событий, но тем не менее по итогу отношения выйдут в перспективе на более серьезный уровень и у них будет крепкий фундамент, позволяющий с уверенностью смотреть в совместное будущее.
Есть. И будет у вас серьезные отношение через пол года.
Нет и не будет. Мужчина не свободен. Ради вас семью брать не готов.
Да, отношения будут развиваться, человек в вас заинтересован.
Будущее возможно Мариночка… в принципе нет такого соединения с Дмитрием  которое называется судьбоносное… когда однозначно невзирая ни на что люди будут вместе… у вас… может да… а может нет… препятствия просматриваются… но союз создать можно и вполне счастливый… если уже нет сил ждать… Если терпения вам хватит… у вас показано  новое знакомство  в этом году… и там создать крепкую семью шансов больше… в любом случае… через 2 года… вы уже замужняя дама… так что так или иначе… этот вопрос рещится… удачи!
Красочный и страстный роман между вами  — возможен, не более того.