Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как получить дубликат свидетельства на наследство - вопрос №4178520

Здравствуйте. Мне нужно получить дубликат нотариального свидетельства о праве на наследство ( оригинал утерян). Везде пишут, что надо обращаться к тому же нотариусу. Но по тому адресу его уже нет, фамилию не помню, не один год прошел. А если она и не работает уже? Вопрос: какой алгоритм моих действий? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Обратитесь к любому нотариусу, чтобы узнать, где теперь располагается нотариус, который открывал наследство. Возможно просто переехал. Когда по фамилии наследодателя узнаете, в подведомственности какого нотариуса находится дело, обратитесь туда.