Здравствуйте! Как этот год будет складываться у меня в сфере финансов и профессии( будут идти дела на работе). Наталья, 17.08.81 Спасибо! - вопрос №4179007

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе  в этом году  все будет хорошо, ожидается стабильная финансовая прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший прогноз. На работе спокойно и надежно, стабильный доход. У вас выпадают карты удовлетворения от того, как у вас будут идти делаю