Хотим преобрести дом, появились вопросы по документам со стороны подовца. Вопрос токой: решится ли у нас этот вопрос, преобретем ли дом в итоге или нет? Покупатель Виталий 17.10.1984 - вопрос №4179486

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решится, это не проблема. Дом приобретете, но тщательно его проработайте, есть негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приобретёте
если проявите настойчивость, приобретете, но расклад показывает, что лучше этот дом не покупать, радость и счастье вас ждут в другом доме
Вопрос решится в вашу пользу, дом купите. Но дом неблагополучный.
Вопрос не решится сам по себе.