Будет ли у меня (Светлана 17.02.1969г.рождения)в течении 3-6 месяцев ощутимое повышение финансов, может быть другое выгодное предложение по работе? - вопрос №4179695

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
я вижу, что в целом ситуация с работой у вас будет складываться положительно. Я вижу, что будет приток финансов и будут новые источники. Но и следует вам избавиться от ненужных расходов, т.к они отнимают у вас и часть бюджета и денежной энергии. Выгодное предложение однозначно будет, но в марте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да у Вас будет возможность усилить и увеличить свой финансовый поток.
У Вас в скором времени будет предложение, от которого Вам нельзя отказываться
Удачи Вам и всех благ
С апрель месяца финансовое положение заметно улучшится, будет возможность подработки, смена места работы в конце август месяца
Здравствуйте, через три месяца не столь ощутимые, но возможно, вам нужно быть всегда на коне, много подключать энергии и отвоевывпть и отстаивать позиции, через полгода ситуация будет в разы лучше. Новое предложение будет, связанное с движением, не только в работе как деятельности, а с вашим ростом и вообще с поездкой. Удачи вам
Выгодное предложение по вашей работе будет, в течении  этого срока, и даже неожиданное для вас. от того  человека от которого вы даже и не ждете.
С этой работы скоро уйдете, весной будет более перспективная и денежная работа.
Здравствуйте Светлана.Денежный поток у вас откроется во 2й половине года.Новые возможности на увеличение доходов.Работы будет много.Конкуренции тоже но вашей энергии хватит  со всем справиться.Ваши желания и цели осуществятся.
В указанный вами срок вы получите предложение, которое давно ждете и к которому давно готовитесь. Прогноз показывает, что будет конкуренция, выбор между вами и другим человеком, но предложение получите вы, и в связи с этим будет ощутимый рост финансов
К сожалению, только растраты.У вас уже было предложение, сейчас вас должно волновать ваше здоровье. Не стесняйтесь вас никто не пригласит, зато вы знаете у кого просить помощь.
Произойдут неожиданные перемены, вы можете надеяться на большую прибыль. Хорошие заработки вполне реальны. Остерегайтесь сомнительных денежных махинаций.
Пока  новой работы     не    видно -  а финансовое    улучшение на    этом  месте  — да .
Здравствуйте, у вас просматривается определенный спад в финансовой сфере затем застой из прошлого переходящий в настоящее. Сейчас идет период становления сил и ваших дел, но не хватает удачи, кто то стянул вашу удачу, вы с этим человеком ранее взаимодействовали по делам, сейчас этого человека нет в вашем окружении.
в ближайшее время будет именно легче.Предложения по работе будут, предложения спокойного легкого перспективного сотрудничества. Сильного финансового роста не видно, но дела выровнятся и появятся перспективы в несколько ответвленной сфере деятельности
Предложение поступит от женщины, начальницы.
Вам не стоит ждать угрозу там где её нет. Не сопротивляйтесь и соглашайтесь с её предложением.
Дальше все восстановится в лучшую сторону. Сами увидите по ситуации. изображение из вопроса
Не ждите чудес на этой работе. Вас там радовать не спешат. Ощущение, что все против Вас, не пришлись ко двору. Зависть, смешанная с ненавистью. Вы будете менять свое рабочее место, найдя более подходящее Вам по своей энергии. Атмосфера в коллективе для Вас-далеко не самое последнее значение, поэтому Вы так страдаете. Живите будущим, оно для Вас будет успешным во всех поанах.
Здравствуйте! Предложение по работе будет и повышение финансов будет, но не значительное. Для Вашего личностного роста потребуется больше времени.
новое будет предложение и вы его примите и будете в достатке… а сейчас топчитесь на месте…
Здравствуйте. Ощутимого повышения финансового уровня пока не будет, предложение о работе поступит, но позже, скорее всего в зоне предпринимательства, возможно сотрудничества.
Здравствуйте к сожалению пока нет есть с этим сложности работы новой пока не видно лучше этот период переждать и не менять работу хоть и зп небольшая ну как говориться хоть сколько тоже деньги)))
1. По финансам будет также.
2. По работе будет выгодное предложение.
Да будет предложение… перемена места работы показано однозначно… работа новая устроит больше климатом более здоровым… чем на прежней… но  ощутимого повышения финансов пока не произойдёт… у вас этот год… переломный в плане деятельности… смените в целом сферу… станете заниматься совершенно  новым для себя делом… в итоге более приятным и значительно доходным… но позже… через год-полтора… желательно проявить предназначение и уточнить эти сферы деятельности… но в любом случае вы их обнаружите если не через специалистов… то другим способом… только  в более позднее время… удачи!
Добрый день.
Можно сказать одно, ухудшаться финансовая ситуация не будет. Желательно поговорить  с начальством о повышении зарплаты.
Перспективное деловое предложение можно ожидать через 3-4 месяца, на прямую будет зависеть от практичного, но очень эмоционального человека.
Нет, перемен у вас не будет в этом плане…

Здравствуйте. Доход будет стабильный. Но не очень большой.Так что бы хватало на самое необходимое.

Выгодное предложение по работе обязательно будет. Сфера деятельности может смениться кардинально.

Здравствуйте! Смена работы на более интересную возможна. Повышение финансов будет обязательно.
Не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ifE8z28x9Pw

всех благ!
Координального и очень ощутимого роста финансов не будет, а вот стабильность будет постепенная, к лету возьмете подработку, другое место искать не придется.
Будут.
Да. Будут выгодные предложения. Даже будете выбирать.
Да ощутимо повышение финансов будет.
Здравствуйте! Кардинального изменения в финансах в загаданный период не предвидится! Во второй половине лета появится неожиданно появится новый вариант работы, от человека, которого очень давно не видели.
Здравствуйте!
Работать будете на прежнем месте.Но у вас будет возможность в этот период повысить свою квалификацию, научиться чему то новому, благодаря этому вы получите повышение на работе. Таким образом ваш доход увеличится, зарплата станет выше. Есть также вероятность поступлений денежных сумм со стороны- наследство или помощь издалека (из другого города или страны).
Здравствуйте, будет перспективное предложение по работе, но ощутимый финансовый взлет еще впереди…
Здравствуйте, Светлана!
На этой работе, где вы сейчас работаете — не будет. Вам нужно менять работу в этом году или оставаться на ней дальше.