Есть ли негатив/порча? Не знаю как назвать. Последний месяц мне всё хуже и хуже, что в моральном плане, то и в физическом. Повылазили болячки, апатия ко всем. Не могу себя заставить общаться - вопрос №4179880

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
нормально с кем либо. Я стала закрываться в себе, такое ощущение что мне все равно на близких, что есть, а что нет, одинаково. И это началось практически резко, числа с 3-5 января. Как будто предистерическое состояние. Последние 4 дня стало хуже, мерещатся как тени, вспышки боковым зрением. Если резко повернуть голову — то успеваю увидеть как оно так же уходит куда-то в сторону. Сегодня в зеркале 2 раза мерещилось мужское лицо на месте моего(как будто наложили прозратное изображение на моё и оно шире моего лица, точнее вообще другое, тоесть прямо на моем), но запомнить не успела. Попыталась сделать проверку на яйце курином, домашнем. Желток и зародыш(?) обволокло белым. Что это может значить?
4 ответа

Ответы

Да, порча есть
Сильный сглаз.
имеется порча.у вас яйцо полностью окутано оболочкой-это говорит о том что и вы как в коконе негатива сидите
Над вами нависла большая сущность, огромных размеров, дальше буде хуже, он не отстанет
кто это и зачем пришел, только по фото надо смотреть, не тяните

@ SOFIA CHERNAYA