Очень странная ситуация, встречались с девушкой год, и как всегда все испортил, я ей понравился таковесь из себя- пальцы веером и очень боялся показаться таким какой я есть, плюс много узнал о ней - вопрос №4180146

и наверное эти детские обиды из за того что до меня у неё кто то был итд часто приводило к ссоре, очень сильно ссорились, по началу она старалась в отношениях садилась и обсуждала проблемы, потом в какой то момент она устала от этого и мы просто классически ссорились, в последней нашей ссоре как она уже мне позже рассказала её просто отрубил от чувств,( в ссоре я сказал «знаешь кто мой типаж» и показал фото своей бывшей) и вот с того момента все пошло под откос Перед новым годом она со мной рассталась и сейчас я хочу вернуть её, и я готов менять даже уже поменялся, но она просто сказала что отношения ей не нужны у неё забитый график и отношения не получится втиснуть в него, вот и как её вернуть как сделать что бы у неё чувства заново появились, она сюпрямым текстом говорит что нет у неё ко мне чувств, но это же как то можно исправить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

"… это же как то можно исправить?" — можно. Шансов мало, но все же можно.

Здравствуйте!
Скорее всего не исправить. Иногда девушки соглашаются на восстановление отношений ради жилья и финансовой помощи. Но это уже не любовь, а расчет.
Что можно сделать? Поблагодарить ее за все, что она сделала вам хорошего. А если это так и не сделали, то стоит сделать.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Дмитрий! Вы следовали своему сценарию и разрушали отношения, показывая девушке, что она не важна для Вас. Она это увидела. Но, она не знает, что Вам руководит страх — страх отвержения, страх непринятия, Вы маскировали его за этими действиями. Она пока не верит в то, что Вы изменились и что отношения с Вами могут быть Другими. И Важно не просто показать ей, что Вы можете быть другим, а начать работать над собой, чтобы Вы смогли разобраться со своими страхами и строить более здоровые отношения, не обесценивая партнёра. Только время ей может показать — изменились ли Вы или нет, но хочет ли она эт проверять — зависит уже от неё. Да, Вы можете дать себе и ей время, чтобы она смогла увидеть, что Вы можете быть другим — что можете не вносить прошлое, разобрать над своей ревностью и обидами, можете управлять собой. Но, отношения строят двое и можете ли Вы заставить её убедить себя остаться с Вами и посмотреть, что будет в отношениях? Более зрелая позиция и в этой ситуации — дать возможность девушке принять решение…
Здравствуйте, Дмитрий.
    «Очень странная ситуация» — что же в ней «странного»?
    Вы боялись быть собой, т.е. по факту, предъявили ей вместо себя кого-то другого. Но со временем, настоящий Вы проявили себя во все красе. Дама поняла, что не хочет иметь с Вами дело. Это ее выбор, ее право. Но даже в этой ситуации ведете себя как эгоистичный капризный ребенок, который хочет получить «свое» назад. В этой ситуации нет элементарного уважения чувств дамы. Какая любовь? Вы пишете, что изменились, во что, разумеется, ни один специалист не поверит. Это лишь обещания, посулы, чтобы вернуть даму себе. Снова детское безответственное поведение.
   Отношения строят зрелые люди. Вот и Вам нужно стать зрелым, взрослым мужчиной. Разумеется, есть и любители «капризных мальчиков», дамы с сильно развитым материнским инстинктом, который и реализуется в в незрелых отношениях типа «Родитель — ребенок».
    Вот еще что: у нас нет универсального рецепта, прочитав который, можно «завоевать» женщину. Хотя бы потому, что все женщины разные. Разумеется, невыполнимых задач не бывает, это факт (раз сумели один раз, сможете и второй!). Возможно, дама действительно ждет перемен и продемонстрировав ей свои изменения, Вы вернете ее расположение.
    А что такое перемены? Вот есть маленький мальчик, который «остался один» и канючит: «ну вернись, а!?» Перестаньте быть этим мальчиком. Перестаньте «ныть и выпрашивать» (уговаривать и обманывать только для того, чтобы получить желаемое). Начните уважать личное пространство дамы, избавьтесь от страхов, повзрослейте наконец. Она же должна выбрать Вас не из жалости и чувства вины, а по любви, верно?