напишите, пожалуйста, название единственного американского брокера для покупки акций, входящего в топ-3 американских брокеров, который работает с
напишите, пожалуйста, название единственного американского брокера для покупки акций, входящего в топ-3 американских брокеров, который работает с россиянами.
Крайне рискованная инвестиция. Вкладывать деньги в США, находясь в России, неразумно.