Москва

напишите, пожалуйста, название единственного американского брокера для покупки акций, входящего в топ-3 американских брокеров, который работает с - вопрос №4180557

напишите, пожалуйста, название единственного американского брокера для покупки акций, входящего в топ-3 американских брокеров, который работает с россиянами.

Ответы

Крайне рискованная инвестиция. Вкладывать деньги в США, находясь в России, неразумно.