Доброй ночи. Мне пару недель назад приснился сон в котором у меня разбился телефон, ну а если точнее кто-то его столкнул и он разбился, я его достал и он практически работал, но пару дней случилось - вопрос №4181620

плохое, умер мой отец. Я где-то читал на счёт разбитого телефона, то что если гаджет во сне работает когда разбыт нужно ожидать смерть кого-то из близких
1 ответ

Ответы

Сон вам приснился со скрытым смыслом и означал смерть близкого человека