межэтажное перекрытие в частном доме сделано из металлического двутавра м 20 с шагом 1 метр и пролетом 6 метров. планирую уложить в два слоя между - вопрос №4181623

двутавром 12 — ю арматуру и залить керамзитобетоном а сверху сделать стяжку 4 см. вопрос выдержат ли данные балки без прогиба вес такой конструкции с учетом еще бытовой нагрузки 400 кг на метр в кв. заранее благодарен, Сергей.

Ответы

Сергей, а  фундамент  выдержит  эту нагрузку? А стены?    Великовата нагрузка
Здравствуйте! Могу просчитать Ваш двутавр на указанную нагрузку. Стоимость 5 тыс. руб. Срок 3 дня при наличии всех исходных данных.