Здравствуйте. Будет ли беременность в этом году? Если да, то в каком месяце? 17.06.1975 - вопрос №4182157

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, идет что летом июнь-июль
Здравствуйте.
Летгм. Июнь-июль.
Добрый вечер, нет, беременности не будет
С мая по август. Родите девочку.
Добрый день идёт информация что организм надо усилять, и придохроняться хоть два месяца, чтоб гормонально и так усилиться и больше витаминов.По судьбе идут дети у вас но меня тревожит негатив по роду со стороны.У вас раньше до 35должны были быть беременности и дети.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Беременности возможно  быть только через Эко.
Здравствуйте.К сожалению нет.нет рядом такого мужчины, который бы осуществил вашу мечту.и желание.увы.но рядом окружают вас пустые мужчины… которые вам ничего увы не дадут.
проблем в зачатии болезни негатива карты не указали карта весна третий месяц. у вас будет зачатия. да у вас была попытка карта осень зачатия но сбой был потеря но это случайность не более того.
Нет, не будет беременности
Через пол года…
Здравствуйте! В этом году навряд ли будет беременность .

Всех вам благ!
Летом забеременеете.
Будет беременность этим летом!  Я вижу, что это месяц июнь.здоровье в целом будет для этого хорошее
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас были попытки ранее забеременеть. Но было не время. Беременность будет у Вас в этом году, конец весны-начало лета. Родите дочку. Удачи Вам
Нет. Не будет.
не будет
Здравствуйте!
Беременность  к ноябрю этого года. Все шансы 100%