Добрый день! Что сейчас и что ждёт в ближайшие 3 месяца (февраль, март, апрель)? Какие мысли, чувства, намерения и действия? Илья (08.05.1978) и Анна - вопрос №4182393

600 p
(28.01.1980). Спасибо

Дополнение автора от 29.01.21 19:49:16
Когда мужчина выйдет на связь? Встреча?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас мой видео -ответ

Отношение Илья к Анна

youtu.be/fJ2jDpyfOHQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас возможно произошла размолвка, хотя все было хорошо… девушка очень переживает,
но ситуация изменится в лучшую сторону и в ближайшее время отношения станут ближе
В паре идёт разрушение и отдаление друг от друга, каждый из них переживает но не хочет показывать этого, что бы не быть слабым в отношениях. В будущем возможно всё наладить и быть вместе при правильном выборном формате отношений.
Добрый день! Все останется без изменений. Мужчину ничего не надо от вас.
Весной отношения начнутся по новому, с перспективой на семью.
В данный период отношения напряженные, есть недоверие и скованность в общении. В будущем все останется как прежде, есть риск расставания.
Был выбор.Сейчас все наладилось.Вы строите планы которые не сбудуться.На данный момент обман одного из партнеров.Много слов без действий.Будут сложные отношения в которых люди устали.И кто то со стороны будет этому мешать.
Я вижу перемены в ваших взаимоотношениях, Илья будет проявлять заботу и за это время он поймет какие ошибки допускал, обработает их, после этого с вами будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Мужчина не может решиться на большие перемены в своей жизни, поэтому будет ждать шагов от Анны.
У  вас напряженные месяца, свзанные с вашими финансами и с вашей работой.Так таковых намерений нет от этого  мужчины в вашу сторону., хотя о вас  есть мысли ., как о женщине.
Здравствуйте! Для Вас этот период будет беспокойным, особенно в деловой сферой.Нововведения, перестановки на работе, изменения в обязанностях. все это потребует много личной энергии, но для Вас появится возможность проявить себя, и даже занять выгодную позицию.мужчина, питая к Вам симпатию, займет выжидательную позицию.
1. Он с симпатией к вам.
2. Отношения будут с Ильей.
Добрый вечер!
Вы давно знаете друг друга и  между вами тесная связь.
Чувства немного ослабли, это нормально, когда пара долго вместе .
Но в загаданный период идет сближение.
Проявите к партнеру тепло и заботу и он ответит тем же.
Снова проявится чувственность в паре, ощущение целостности.
Прекрасный период.
Удачи!
Здравствуйте! Со стороны мужчины показаны к вам чувства, но сейчас они как бы пошли на спад, чем-то мужчина недоволен, расстроен. В будущем показано, что ваши отношения постепенно наладятся, все образуется.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Сейчас мысли о каком-то споре или ссоре, которая ранее произошла между ними, а возможно, думает о каких- то проблемных моментах в отношениях, спорит сам с собой, идет внутренняя борьба (5 жезлов). В плане чувств- есть влечение, которое сформировалось уже давно, и сейчас как раз возвращение каких-то ранее пережитых с Анной чувств, эмоций, переживаний, стремится вновь пережить эти чувства (Колесо Фортуны). Намерен встретиться в ближайшем будущем (Солнце), встреча произойдет в феврале (Паж Жезлов). События февраля- встреча, откровения, сильные эмоции, важный разговор (Суд). В марте- может пропасть из общения, либо общение может быть скудным, в отношениях может возникнуть явное присутствие тайны, загадки, неясности (Жрица). В апреле снова сложности в отношениях, в коммуникации, во взаимопонимании, никак не могут о чем-то договориться, встречи маловероятны, могут быть, но затруднений и препятствий много (7 пентаклей). Но в целом неплохой период в отношениях, февраль будет определяющим месяцем, когда можно будет на что-то повлиять, что-то изменить и улучшить.
Выйдет на связь через месяц.
Напрасные хлопоты. Встречи не будет, ничего не будет.  Мужчине нужны деньги.
Для вас мой видео-ответ
События ближайших 3 месяцев и возможная встреча

youtu.be/JnOApppEF-I