появиться ли еще в моей жизни бывший мужчина? его дата 24/09/1976 я 21.02.1997 спасибо - вопрос №4182435

600 p

Дополнение автора от 29.01.21 15:47:43
и к чему это приведет
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте мужчина появится.
Нет, у него сейчас другая жизнь и интересы.
Здравствуйте. Появится отношения будут меняться в лучшую сторону, но пока все наладится вам будет сложно.
Добрый день
Появится но позже, когда вы уже не будете ждать. Сейчас нет, он не готов и не хочет этого.
Добрый день, карты показали большую страсть к вам, влечение.Да в течении года он появится снова в вашей жизни
Здравствуйте. Мужчина думает о Вас, так как забыть не получиться, наберётся смелости и появиться скорее всего, окончательного разрыва пока не увидела, в перспективе что, по данным не вижу, фото нужно смотреть.
Сейчас Мужчина  занят решением финансовых проблем, как только все у него наладится  появится, но отношения и встречи могут неожиданно опять закончиться в конце 2021 и в начале 2022 года.
Со стороны мужчины последует активность в будущем. Он будет стремиться наладить адекватный диалог, найти взаимопонимание для начала, намереваясь действовать по обстоятельствам. Если с вашей стороны он будет видеть готовность двигаться навстречу, постарается перевести отношения в иную плоскость, сблизиться вновь. Будет возможность переосмысления отношений, продолжения их в отличном от прошлого, более серьезном виде с далеко идущим перспективами.
Здравствуйте.
я вижу, что да-появится. У вас будет с ним развитие отношений, будет с ним разговор в феврале который принесет достаточно хорошие плоды. Который даст вам ясность, понимание о дальнейшем будущем.
Появится другой мужчина, этот о вас  не думает, его мысли о другой
К  сожалению  у вас идут разные  дороги ваши  и пути, отдельные  друг  от друга.
Нет, не появится.
Разрушение отношений, разочарование выпало
Нет не появится он. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте!
Да, мужчина вернется. Будет возобновление отношений. Страсть и любовь возгорятся с новой силой в этой паре.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина еще появиться в вашей жизни.Это приведет к тому, что вы попробуете начать все заново.

Всех вам благ!
Добрый вечер!

Мужчина однозначно появится снова, с целью вернуть ваши чувства, завоевать утраченные позиции, он может разрабатывать нечестный план, некую хитрость с целью возврата вашего доверия и расположения! Может пускаться на различные ухищрения и притворство, чтобы Вы поверили. что его чувства искренни. на самом деле тут фальшь выпадает и желание управлять ситуацией так, как выгодно ему.Может имитировать желание Вас увидеть или в целом доброе расположение к Вам, на самом деле мужчине нужно ваше содействие в каком-то вопросе, карты показывают некий расчет.Мужчина может выжидать, многое обдумывать. пытаться Вас соблазнить, заманить в свои сети.Здесь обстоятельства кармического характера выпадают. кармические отношения, которые тесно связаны с событиями прошлого.Какой-то урок не до конца еще выучен и придется снова его пройти.
К чему это приведет, снова кармическая карта выпадает, это сложности в отношениях. переживания и как будто ходьба по замкнутому кругу.Вы можете узнать неожиданную правду об этом мужчине, некое обстоятельство показывают. которое Вам может принести боль.Но есть надежда найти точки соприкосновения, выйти из этого круга, шанс на просветление ситуации и изменения к лучшему Вам будет предоставлен.

Всего Доброго!
Нет не появится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CZ6MjZoELVE

всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина появится в ближайшие 3 месяца. Будут попытки. С его стороны будут попытки начать общение. Будет возобновление отношений. Удачи Вам
еще появится, как вы только успокоитесь…
Мужчина появится, будут длительные отношения сексуального характера
Этого мужчину давно пора отпустить, ничего хорошего с ним не было и не будет.
Нет не появится. Ищите другого.
Здравствуйте!
Мужчина идет как изменял кому-то раньше.Он стабильный и обеспечнный, даже может при семье, браке.Он подумывает появиться в будущем к вам, чтобы опять испытать такие же чувства как раньше.Но из этого ничего не выйдет больше, чем было.То есть самообман думать, что он готов на что-то серьезное.
Здравствуйте!
Появится, мужчина влюбленный был в вас, любил вас всей своей душой, он вас до сих пор хочет, как женщину, хотел бы с вами еще встретится, скучает он частенько, думает о встрече с вами. Да, он соскучится невмоготу и появится.

@ SOFIA CHERNAYA