Здравствуйте.Когда будет покупка недвижимость, как скоро он ее купит? Что он испытывает к Татьяне? Какие намерения,(предложения, возможно свадьба, когда)? Когда заберет ее к себе? - вопрос №4182536

1500 p
Татьяна 24.01.1988 Ильяс 25.11.89. Спасибо за развернутые ответы.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток.
Дождитесь конца весны и то, что вы так сильно чего желали начнет сбываться.Покупка дома, и переезд показан.Свадьба осенью. Татьяна и Ильяс созданы друг для друга любовь взаимная.Между ними идеальная совместимость.Оба здравомыслящие и будут счастливы вместе.Совет  маме  меньше переживать, и относиться с терпением  ваш будущий зять оправдает ваши надежды. всех благ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Покупка должна состояться в этом году. Чувства к Татьяне есть однозначно. Намерения быть рядом, быть одним целым, желание создать семью. Пока не видно будет ли в этом году свадьба, но разговоры на эту тему будут однозначно. К себе заберет ближе к середине года. Всего светлого
Удар в будущем от женщины светловолосой, слезы из=за нее, она положила глаз на  мужчину. Татьяну он любит, предложение сделает, но через полтора года. Заболеет, отец. Она думает о подарке., Скоро он купит недвижимость и пригласит ее.
Здравствуйте
покупка не заставит себя долго ждать, я вижу, что будет приобретение в ближайшие два месяца. Покупка будет удачной,  я вижу также что в плане развития серьёзных отношений- он не против и за, он сейчас хочет всё взвесить в своей жизни, определиться что к чему. Есть четкое желание быть с вами. Заберет уже в марте!
Покупка  недвижимости идет не  так  скоро, как бы  того  хотелось… к вам  не малая симпатия  и  только… идет от этого м ужчины., так таковых намерений нет в вашу  сторону., к сожалению на пути  идут не мало преград, и их  нет  шансов пройти., в итоге  каждый пойдет  отдельными своими путями и дорогами.
Покупка будет до июля текущего года. По Татьяне скучает и беспокоиться о том, что обстоятельства тормозят развитие. Испытывает влюбленность, привязанность, видит ее своей спутницей жизни. Намерен иметь с ней общий дом, семью. И уже до конца года у них идёт совместное проживание. Заберёт ее до лета к себе. Когда устроятся, уладят все насущные вопросы, тогда будет поднята тема брака. Но он ещё до этого даст понять, что настроен на регистрацию отношений. Свадьба в начале следующего года показана.
Добрый день, покупка недвижимости будет в течении года, полтора.Встреча будет конец лета,, свадьба пока не просматривается, переезд к нему будет не скоро
Добрый день по таро пошло то что плохо что расстояние и дорога между вами, нельзя долго так быть а то отдалление пойдет, общайтесь и с его родными это вас больше сблизит, и с прошлого его идёт негатив на личном фронте.Вы енергетичиски сильнее его, и тоже действуйте в плане достижений целей и покупки.Период идёт ее в течении 11месяцев и брак в течении двух лет главное не ждать а действовать.И меня тревожит девушки прошлое по родне бабушка идёт и лес зелень.Насчет когда заберёт если действовать не ждать когда скажет то в течении пол года.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! К Татьяне серьезные чувства, он относится к ней как к своей паре на будущее. Много внимания  уделяет финансам, покупка недвижимости может быть через 7 месяцев. Далее и решится вопрос с совместным будущем.
1. Покупка будет в этом году.
2. Татьяну любит.
3. Будет брак с ней.
В этом году не купит недвижимость Ильяс.
Не скоро купит, карты не показали.Он не думает её покупать.
К Вам идет С обманом, будет предательство С его стороны. 7 мечей показывает
7 кубков. Одни фантазии. Не заберет к себе. Он не собирается покупать недвижимость
Покупка предстоит  март — апрель. Будет удачной. Он Вас любит.  Карты показывают дорогу. Вы уедете вместе.
Семья и рождение ребёнка.
Здравствуйте! К Татьяне есть чувства, живой интерес, желание развивать их отношения. Мужчина также стремится к браку, есть это в планах. В отношениях с Татьяной его все устраивает, он считает, что отношения гармоничные, мирные, с хорошей совместимостью. В мае сделает вам предложение, осенью свадьба.
Недвижимость приобретет в следующем году.
Между Татьяной и Ильясом Ильяс  период напряжения и испытаний с негарантированным исходом, в связи с  её переездом к нему, есть ряд непреодолимых трудностей, на которые Ильяс не в силах повлиять, что приводит Татьяну к глубоким разочарованиям, есть взаимные обиды, вторжение в их отношения чужих людей, со стороны есть влияние, последствия которых могут привести к их расставанию, здесь не до квартиры теперь, вопрос как сохранить отношения, вот над чем надо работать, одних дат мало, следует обращаться с точными данными, как время рождения, место и где сейчас оба, ближайший город, крупный указывайте, и тогда можно будет сделать более подробный и точный прогноз. Пока, видно что отношения их под угрозой разлуки, всё «подвисло», чувства между ними вторичны, остывают оба, и кто-то  рядом с ними, чье влияние на пару разрушительно, либо Татьяна слишком прислушивается к чужому мнению, жалуется.

Здравствуйте.
С покупкой недвижимости может повременить-возможно в ближайшее время не потянет, идут трудности с приобретением, денежные хлопоты.
В планах у него-сменить местожительство, может предложить совместное проживании на ее территории или рванет в другом направлении-что-то давит и тяготит.
Скоро купит себе недвижимость, очень решителен в этом вопросе.
Про свадьбу- будет откладывать несколько раз, переносы постоянные...

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, он ищет финансы, ищет решение вашего вопроса, он хочет быть с вами, забрать вас, но это связано пока с недвижимостью. Его мысли туз посохов, он хочет быть с вами, думает о вас, на сердце рыцарь посохов, страсть, но и печаль одновременно, и в намереньях 4 мечей, он предоставил событиям течь так как надо, максимальный срок 4 месяца, события начнут разворачиваться, покупка недвижимости ближе к весне. заберёт ли он вас к себе, суд, 6 кубков, 8 пентаклей, рыцарь мечей, луна, да заберёт, как только получиться реализовать свои планы.
Максимум-осень. До нового года Вас заберет, и уже ничто вас не разлучит.  Не ждите от него большего, чем может дать, он очень устает, и хотел бы видеть в Вас не только любимую женщину, но и друга, который поймет и где-то простит.
Покупка будет во второй половине года, Татьяну любит, намерения увидеться очень хочет, в ближайшие три месяца будут какие-то проблемы, но потом заберёт.
Добрый вечер! Не хватает финансов для приобретения недвижимости. Свадьбы не будет, любви нет в отношении Татьяны.
Здравствуйте! Карты показали, что покупка будет в течении года.К Татьяне чувства есть, она ему нужна, но на пути к вашему счастью будут проблемы, поэтому запаситесь терпением, все у вас будет.

Всех вам благ!
В следующем году купить. К Татьяне любовь, заберет к себе.
Здравствуйте. В этом году он купит недвижимость. Он испытывает к Татьяне трепетные искренние чувства. Будет близкое общение и брак в ближайшие полтора года.
Все начнется весной, в апреле начнет собирать документы на покупку жилья, в квартиру уже въедут вместе, свадьба будет чуть позже. Он все продумал до мелочей и торопить его нет смысла, основательно все делает, будут вместе.
с квартирой непросто. Я не уверена, что в 2021 году покупка состоится. Как будто будут сложности. К Татьяне относится хорошо. Планы на девушку есть однозначно. но он хотел бы сначала встать на ноги, а потом уже думать о  будущем с ней.
С февраля месяца мужчине от вас потребуется эмоциональная поддержка. Чтоб добиться от Ильяса что вы хотите. Стоит его хвалить и поддерживать. И чуточку привязать, его по любовной магии по половым чакрам. Чтоб мужчина был с вами рядом и вы были с ним. И чтоб энергетика сексуальная ваша обоюдная помогла в ощуществлении всех желаний. Это не ч[рная магия. Это работа по энергетике.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот купит кв в марте или апреле кончились проблемы у него материальные вас заберёт сразу после покупки жилья не переживайте он вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с уважением Юлия
Весной он заберет Вас к себе, будете вместе оформлять недвижимость. ему с Вами будет легче все решить быстро, когда Вы рядом. Свадьба будет в конце весны, он много работает для этого, чтобы денег на квартиру и свадьбу хватило.
Здравствуйте!
Продажа недвижимости идет с трудом в начале года, видно будут не очень хорошие обстоятельства для этого.Его будут пытаться обмануть.Он может прогададть на продаже.Но он продаст ее в тчение года-лучше идет середина года и осень.
По отношениям.
Тут идет так, что мужчина хорошо знает себе цену, знает, что он хорош или собой, или финансово.Но проявляет себя к Татьяне как паж кубков-для сексуальных моментов.Она ему нравится давно.Но он будет идти навстречу не торопясь.Осторожно, потому что для ебя не видит еще шанс для более глубоких отношений.До свадьбы и забрать к себе ее-тут еще надо много порабоать надд отношениями, чтобы прошло еще время.
Здравствуйте, в следующем году у Вас будут важные, судьбоносные перемены.