Здравствуйте! Мысли, чувства и намерения Юрия 11.08.1984 к Елене 31.08.1983? Перспективны ли отношения? Есть ли соперники? Совет Елене как вести себя с Юрой? Мужчина постоянно в командировках. - вопрос №4182600

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между вами вполне возможны удачные отношения. Мужчина относится к вам серьезно.Вас как магнитом тянет к друг другу.Мужчина  относится с уважением, и он вам верен.Совет  не пытайтесь изменит его в будущем, а то это приведет к ссорам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение к ней.Но пока точно ничего серьезного он не планирует.Есть другие дамы у него, общение не только с ней выходит.Вести себя ей с ним ровно, откровенно, и присматриваться, и на поступки его смотреть, а не слушать слова.
у мужчины положительное отношение, интерес и надежды на отношения, которые будут радовать обоих
да, отношения имеют хорошую перспективу
не то чтобы соперники, но есть люди из прошлой жизни, обязательства
лучше быть самим собой, без лишнего и не казаться лучше
Взаимность чувств и желаний, две половинки одного целого.Перспективы быть вместе как пара и как муж и жена. Соперников  нет, но  есть просто симпатии, и вам лучше  быть всега в тонусе  и всегда поддерживать этого мужчину., как  его любимая женщина.
Здравствуйте, мужчина очень любит эту женщину. Но соперница присутствует, очень далеко. У них пока ничего не было.
Добрый день, у Юрия больших чувств нет, есть симпатия, интерес к женщине, также есть общение с другими девушками, ничего серьезного он не планирует
Здравствуйте! Юрию нравится Елена, но мысли его такие, что трудно сформировать отношения и он не уверен, что сложится.Именно думает, как его  будет воспринимать Елена. Явных соперников нет. Елене, чтобы заинтересовать мужчину и поддерживать отношения, необходимо проявлять внимание к его текущей жизни, показывая заинтересованность.
1. Любит ее
2. Хорошие перспективы в отношениях
3. Нету соперниц
Здравствуйте!
Отношения жизнеспособные, есть интерес и чувства с обеих сторон. Мужчине важна Елена, как женщина, как партнер, он хочет налаживать и дальше отношения с ней.
Да, есть женщина, с которой он имеет связь. И впереди конфликт между Еленой и Юрием из-за этого. Правда откроется скоро. Но конфликт будет погашен, Елена и Юрий снова помирятся и будут вместе, в итоге соперница исчезнет из вашей жизни, он выберет вас и прекратит встречи с ней. Ваши отношения с ним долгосрочные, будут длиться еще не один год.
Совет вам от карт: поддерживать позитивный настрой и верить в то, что все будет хорошо. Ваше спокойствие и удовлетворенность принесут пользу для развития ваших отношений.
Здравствуйте.
У него две женщины, ваши соперницы.
7 мечей, обманы, предательства к Вам.
С Вами хочет только интима и негде жить. Гостиница дорогая.
Делайте выводы. Карты так показали. Такой расклад
Здравствуйте, его мысли 3 пентаклей, он думает о работе, но так же и о Елене, сложилась ситуация, сложная для него. на сердце 3 мечей, сердечная боль, а так же дополнительные карты говорят о том, что есть ещё мужчина, либо он думает что Елена его обманывает.Отношения сложные и бесперспективные.
Мужчина сам по себе, был, есть и останется. Гордый и независимый, не привык давать отчет. Работа и финансы, карьера будут стоять на первом месте.Восходящий мастер с числом 11 и число судьбы 8.человек сложный и угрюмый. Властный. Умеет заботиться, но чувств своих не открывает.Елена, должна предоставить ему абсолютную свободу и никогда не выяснять с ним отношения. Его слова могут больно ранить. Верность для Юрия, понятие относительное. Гулять может, если случай подвернется, но будет возращаться к женщине, которая займет всё пространство в его сердце. Елена пока что не заняла его сердце.
Соперниц нет, а вот постоянные командировки сбивают все его планы, равно как и Ваши. К сожалению, ничего не изменить, поэтому либо Вы приносите себя в жертву таким нестабильным отношениям, либо сразу уходите, т.к. ничего не изменится, и вряд ли с годами Вы к такому образу общения привыкнете.
Здравствуйте.Вообщем то желание быть с Еленой у Юрия очень сильное.В ближайшие время он будет себя очень хорошо проявлять.Нет.соперников нет.Просто будьте собой.старайтесь привлекать его сексуально.ему это очень нравиться.чтобы сделать счастливыми отношения.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, привлекаете к себе, он сам душой стремиться к вам. Отношения в будущем имеют перспективу развития, но вам стоит быть готовой к тому, что вам будет мешать другая женщина, она уже есть в жизни вашего мужчины и просто так от него не отступится. Ваши линия поведения должна быть ровной, без скандалов и истерик, с чувством собственного достоинства.

Всех вам благ!
Симпатия, соперниц нет, отношения хочет, настроен серьезно, вести себя как обычно, ждать, быть на связи часто.
Есть перспективы, соперников нет. Перспективы есть на брак, намерения серьезные.
да есть соперники причем с обоих сторон… он трудяга очень… крепкие телосложением его вижу… он мужчинами больше работает… вяла текущие отношении но чувства у него к ней есть… просто карьере он больше думает чем о любви… совет быть терпеливая.если она хочет быть с ним то забыть стоит другую мужчину.Много препятсвии и помех придется преодолеть чтоб быть вместе но перспектива хорошие.оно того стоит.
Мужчина ловелас.  Время зря не теряет. Серьезных отношений ни с кем не имеет. С вами также временный вариант сексуальных отношений.
Он так и будет в командировках в ближайший год. Отношения из-за этого строить сложно, т.к. мужчина женат на своей работе. Конкретной другой женщины не вижу, но мужчина общается с женщинами, открыт для знакомства скажем так. Все в совокупности приводит к ревности с вашей стороны и переживаниям. Кстати в основном все переживания будут надуманными, не имеющими под собой реальной основы. Но это все равно ваши отношения будет омрачать…
Уверенность прежде всего, именно Ваша уверенность в себе его привлекает, ни в коем случае — не ревновать, а доверять, командировки не помешают вашему союзу, по прежнему будете вместе. Вы уже вместе, а это уже много и важно.
Здравствуйте!
Мужчина хоть и не совсем молодой, но в душе как ребенок.Выпали на него три пажа.Любит ездить, встречаться, может и обмануть и любит общаться с женщинами.
С Еленой он готов встречаться, проводить время.Очень хочет с ней быть ближе, сексуальное времяпровождение.Есть надежда что в будущем он станет серьезнее и отношения углубятся.Но женщина тут вышла намного серьезнее-жрица-женщина знает чего она хочет от него и могла бы управлять отношениями.Но могут быть и ссоры и ревность.
Совет для Елены.
Тут не пытаться действовать в те моменты.или  там, где этого делать не нужно.То, что для нее, то с ней и будет.Не пытаться удержать то, что не для нее.